Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.03.2013, 19:03  
По умолчанию Re: Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы
#1
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Навязывание было, не спорю в комсомол и партию верующих не брали, но это единичные случаи.
Ай... ничем не прикрытое ВРАНЬЕ! Блин, ну это даже не интересно... врать же нужно правдоподобно, чтобы хотя бы свои могли в это верить. ))) Дальше у вас сплошной поток вранья и демагогии.

Продолжайте. Вы упрощаете мне работу. Вы сами доказываете мои слова о том, что атеистические экстремисты не ведают, что такое логика, доводы , факты.

Я не спорю о сути атеизма. Мне это не интересно. Даже если вы и правы, то какая от этого польза? Разве атеизм делает людей добрее, умнее и лучше? Судя по вам, ни сколько. Вы нисколько не отличаетесь от религиозных фанатиков. Ну ни чем вообще не отличаетесь. Вы даже ведете дискуссию так же ка они. Меня недавно остановили баптисты со своими проповедями, и на сороковой минуте моих незамысловатых вопросов, а с какой стати я должен им верить, они сами от меня убежали, обиженные и разозленные, из-за того, что я не только не признал их истинны, но даже по полочкам разжевав почему они не правы. Это было не сложно, так как они Вы мне точь в точь напоминаете этих верующих, своим непробиваемым упорством доказать миру свою правоту, и полным отрицанием любой логики, которая противоречит вашей истине.
  Вверх
 19.03.2013, 19:25  
По умолчанию Re: Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы
#2
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ай... ничем не прикрытое ВРАНЬЕ!
Наглое враньё!
-------- Добавлено в 18:25 -------- Предыдущее было в 18:15 --------
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Меня недавно остановили баптисты со своими проповедями, и на сороковой минуте моих незамысловатых вопросов, а с какой стати я должен им верить, они сами от меня убежали
И Вы так ничаго и не поняв тешете себя мыслью о победе в диспуте? Хотя чего это я спрашиваю? По теме же видно что это так.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы мне точь в точь напоминаете этих верующих, своим непробиваемым упорством доказать миру свою правоту, и полным отрицанием любой логики, которая противоречит вашей истине.
Эта пять, дайте две!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 20.03.2013, 17:22  
По умолчанию Re: Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы
#3
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И Вы так ничаго и не поняв тешете себя мыслью о победе в диспуте?
Не тешьте себя мнением, что вы достойны того, чтобы с вами дискутировать и спорить. Я просто заставляю вас проявлять вашу глупость и вранье... остальное вы делаете сами.
-------- Добавлено в 16:22 -------- Предыдущее было в 16:16 --------
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Смысл им что-то объяснять?
Единственная здравая мысль. Браво!!! Я только этого и хочу. Прекратите, нам что-либо объяснять! Оставьте нас в покое с нашими заблуждениями. Ваша истина нам не нужна. Давайте жить в мире, каждый в своем монастыре. и не будем лезть в дела друг друга. Но вы не можете, точно так же как баптисты не могут не втирать свои байки о своей истине. Хотите быть как они? Ну тогда вас ждет такая же участь... Удачи.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (20.03.2013)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Книги, который должен прочитать каждый. PMR Книги 99 02.03.2020 15:34
Нотариус, который признан в России. PMR Юридическая помощь в ПМР 16 02.03.2012 09:29
Человек, который изменил всё PMR Кино 10 12.01.2012 15:26
Человек, который был суперменом PMR Кино 0 28.01.2011 20:48
Что должен мужчина к******* Юмор 40 27.09.2010 01:39


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!