Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Усыновление маленьких россиян иностранцами.

Результаты опроса: Следует ли запретить усыновление иностранцами?
запретить 6 33.33%
не запрещать 12 66.67%
мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.01.2013, 17:17  
#96
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ormy писал (а) Посмотреть сообщение
В прошлом веке в массовом сознании тоталитаризм и вождизм казался естественным явлением, сейчас таких людей не много.
Вы не глупый человек и по этому я не могу поверить в то что Вы можете считать что государствам правят президенты, а не их "советники". Тоталитаризм возможен и он у нас есть. У нас все аспекты общества управляются государством, даже оппозиция. В лагеря людей не загнать, это верно, но этого и не надо, у нас есть "патриотизм", вера в доброго батюшку царя (что в его власти всех накормить и сопли подтереть), нам не нужны лагеря, их прекрасно заменяет национальная идея. Лагеря же напротив откроют глаза на то что в словах несогласных есть много правды. Люди прекрасно видят что страна и особенно её недра не дают рабочих мест, а просто продаются, а деньги благополучно исчезают. Общество не может влиять на происходящее в стране, так что у нас самый настоящий тоталитаризм, в одной из самой извращённой форме - в форме обмана и подмены понятий у населения.
ormy писал (а) Посмотреть сообщение
За идею давно никто не хочет работать.
У нас есть внешний враг, США опасны и коварны, всё происходящее в стране объясняется ихними происками, по этому мы и работаем в две смены не имея возможности при этом купить себе посудомоечную машину. Так что и идея у нас есть, и работа во благо родины, и детки правительства весьма активно тратящие деньги во вражьих странах.
Да, помимо пиндосов у нас есть ещё и жиды, так что национальную идею каждый может подобрать себе по вкусу.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Усыновление Kiss Социальный форум Приднестровья 15 19.04.2018 07:01
Усыновление детей в гей семьях PMR Дом и семья 21 08.11.2013 01:05
Для маленьких модниц businka Хобби и увлечения 2 26.09.2012 15:02
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней Nadenish Психология 0 27.10.2011 19:41
В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! Кёльхен Горячая линия 2 09.08.2009 13:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!