Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.12.2012, 09:03  
#1
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,863
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,636/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

Мне кажется, что вы тут друг другу активно хамите. Но так как я в отпуске, мне пофиг. Хотел вчера по-полной программе всем высказать, чо думаю о чьей позиции - забавная штука... Так в падлу оказалось...
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 30.12.2012, 09:15  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы тут друг другу активно хамите. Но так как я в отпуске, мне пофиг.
Дюк , с прозрением тебя . А ты не замечал этого до своего отпуска ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (30.12.2012)
 30.12.2012, 10:15  
#3
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы тут друг другу активно хамите.
Это вообще особенность этого форума.

Все просто. У человека есть две формы мышления рациональное и эмоциональное. И так получается, что на этом формует и особенно в этой теме рациональное мышление у всех отключилось. Приводить доводы, искать аргументы, анализировать факты тут бессмысленно. Они даже не читаются. А если и читаются то вылетают из головы в ту же секунду. Почти все тут оперируют эмоциями, любовью к детям и ненавистью к власти, и рациональные доводы тут имеют тот же эффект как палате психбольницы. Переход в хамство, логическое продолжение использования только эмоциональных доводов.

Немногие из тех кто пытаются аргументировать свое мнение просто тупо тратят свое время на сбор материала, в то время как им отвечают, либо хамством, либо обвинением в том, что он ест детей, и прочее. Мне тоже стало так лень напрягаться и я понял, что можно без проблем расслабиться и разговаривать с оппонентами на их языке. Хотя тут должен признать, что для меня это не выгодная ситуация, я не могу полностью отключить логику.

Думаю, что это наследие прошлого когда форму был практически не модерируемым, люди привыкли что на этом форме нужно общаться именно так и теперь с этим уже ничего сделать не получится. Я по себе знаю, что в зависимости от форума может очень сильно меняться стиль и культура общения. Культура формируется годами и заслуга администрации форма в том, что своим действиями или без действиями смогли воспитать культуру говносрачей. И вот результат, новички приходя на форму перенимают этот стиль общения у постоянных посетителей и только закрепляют эту особенность. И самое интересное, что общаться по другому тут просто не получается.

Хотя интернет это вообще место для бурных дискуссий. А вот их уровень зависит от уровня людей...
  Вверх
 30.12.2012, 10:34  
#4
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6280

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю, что это наследие прошлого когда форму был практически не модерируемым, люди привыкли что на этом форме нужно общаться именно так и теперь с этим уже ничего сделать не получится. Я по себе знаю, что в зависимости от форума может очень сильно меняться стиль и культура общения. Культура формируется годами и заслуга администрации форма в том, что своим действиями или без действиями смогли воспитать культуру говносрачей. И вот результат, новички приходя на форму перенимают этот стиль общения у постоянных посетителей и только закрепляют эту особенность. И самое интересное, что общаться по другому тут просто не получается.
это флудо-откровение тоже видимо с тех пор, когда Вы и начинали этот форум и не смогли (или не захотели) его своим интеллектом вывести на высокий уровень общения, у Вас тогда был достаточно хороший круг собеседников - многие темы и манера тогдашнего общения намного выше настоящей(см. темы за 2010 год).
Здесь дело не в поощрении тупости и эмоций - а в отношении - все разные и имеют право ими быть(см. подпись админа), на самом деле он ошибается - разных очень мало, пообщавшись на многих и любых форумах на олбанском языке, люди перестают мыслить( и уж тем более разность не должна иметь право выражаться в мате или хамстве, или тупости).
Если бы здесь (и только здесь и изначально и в массе своей % на 70) общались культурные и любознательные люди - то своим примером они бы и поднимали уровень, поскольку всякая шушера просто бы устала материться и попадать в вечный бан.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 30.12.2012 в 10:50.
  Вверх
 30.12.2012, 11:28  
#5
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Это вообще особенность этого форума.

Все просто. У человека есть две формы мышления рациональное и эмоциональное. И так получается, что на этом форме и особенно в этой теме рациональное мышление у всех отключилось.
Конечно отключилось, мышление то... откуда ему взяться тем более у всех )))
Ты себя vladoos, я поняла причислил естественно к людям с рациональным мышлением. Но это не совсем так, у националистов не может быть рационального мышления.
А ты vladoos не кто иной – как российский националист.
Я к счастью редко смотрю русские каналы, и вижу что у вас происходит на самом деле, благо есть возможность посмотреть с разных ракурсов, а не как это преподносят у вас.
Так что лечите своих баранов, доктор ))))))
  Вверх
 30.12.2012, 10:38  
#6
  Василий какой-то Василий какой-то вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:19/8
Не понравилось:6/4
Репутация: 353

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы тут друг другу активно хамите. Но так как я в отпуске, мне пофиг. Хотел вчера по-полной программе всем высказать, чо думаю о чьей позиции - забавная штука... Так в падлу оказалось...
не думайте так , просто вам кажется что кто-то с кем-то ругается. Форум это место где бурно развиваются диалоги, а так как мы не можем услышать тон пишущих то можем подумать что они ругаются или кричат - но это не верно. Это очень хорошо что какая-либо тема имеет огромное количество страниц и диалогов. Вообще нормальное явление на форуме и должное - это когда бурно развиваются диалоги с разными мнениями, хотя бы двумя, тогда форум несёт в себе смысл и живость. Иначе если на форуме отписываются два-три флегматика вяло и не по теме да и ещё целующие друг друга в *опу овечьей нежностью с целью поддержания форума из-за дружбы - то это мёртвый форум и если в государстве все такие будут овечьи форумы то местные люди отупеют просто как бараны из-за отсутствия диалога спортивного и спора (тоже спортивного)

не баньте только одну сторону, которая есть оппозиция - не уничтожайте мозг населения. Оппозиция - это не иностранные разведчики , это нормальная характеристика человека разумного который благодаря оппозиционности развивал труд и прогрессировал в уникальном направлении, оппозиция была внутри КПСС и есть внутри Единой России, благодаря чему им приходится что-то придумывать чтоб не опозориться перед другими партиями и людьми

имея одно КПСС и внутренние оппозиционные мотивации внутри самой партии в конце концов они нарастались, для КПСС 70 лет надо было зреть чтоб созрел аппогей оппозиционности внутри партии, как прорыв гноя из больной гниющей раны

даже если одну нацию с одним языком переселить на другую планету, то уже в ближайшем будущем среди одинаковых людей начнуться оппозиционные мнения - как результат прогрессивной мысли отличающее человека от животного и сделавшего человека разумным и трудолюбивым, оппозиционные взгляды на вещи дали человеку труд, а труд дал человеку право звать себя существом разумным и прогрессивным

нет оппозиции - приходит загноение и отсталость от тех у кого есть оппозиция и кто соревнуется по очереди с оппозицией меняясь местами

посмотрите на северную корею - люди ходят в каких-то одеждах невзрачных, а политики в военной форме какой-то старой. посмотрите на ссср бывший - автомобиль москвич и жигули в какой-то коробке квадратной кузов один и тот же почти несколько десятилетий. И так далее. Потому что оппозиционность с детства учат в этих странах как - позор, мол нельзя иначе думать потому что это позор и с тебя смеяться будут перед обществом и ещё накажут. И всё повесили рамки на человека сразу с детского садика как каркас какой-то неудобный или как трубу перед глазами и человеку неудобно не ходить не видеть - а психологический каркас это хуже физического, потому что как сумасшедший психбольной в своём каркасе психболезни не является человеком разумным и адекватным так и психологически поставленный в рамки и запреты человек живущий в северной корее, мусульманских странах (где казнят сразу смертным приговором на улице, а богатые патишахи имеют несколько жён а остальные мужики внычку сношаются друг с другом или животными) и ссср

Последний раз редактировалось Василий какой-то; 30.12.2012 в 11:13.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (30.12.2012), Soap (30.12.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Правила общения на форуме Приднестровья. PMR Отзывы и предложения по форуму 474 01.05.2022 21:54
Причины общения на форуме Sher Форумный мусор 3 17.11.2013 16:18
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Правила общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 60 04.07.2010 00:28
Уровень общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 10 12.05.2009 18:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!