Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.04.2010, 02:13  
#501
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Я стараюсь. :) Надо же оправдать ваши высокие ожидания и соответствовать вашим эпитетам - в отличие от вас, я на месте не стою.


Вы меня прямо-таки забросали комплиментами. Жаль, что я к ним равнодушна, особенно когда они исходят от человека, мнение которого для меня не представляет никакого интереса.

Ну, фактами вы можете называть и плоды вашего воображения - поэтому я их воспринимаю как фантазию человека, не гнушающегося ничем для сохранения своего лица.

Обычно люди, которые не владеют ситуацией, молчат себе в тряпочку, вы же на протяжении нескольких дней устраиваете истерику, и чем больше вы истерите, тем менее убедительно выглядите. Ваши последние постинги могут стать предметом изучения специалистов определенного профиля - что происходит с людьми, попавшими в экстремальную ситуацию и пытающимися самостоятельно из нее выбраться. И опять вспоминается вор, громче всех кричащий «Держи вора»!

Все, что вы писали до этого и пишете и сейчас, основано на ваших сомнениях. Однако сомневающиеся люди не спешат с выводами, вы же изгаляетесь над человеком на протяжении нескольких дней только на основании своих домыслов и предположений. Не ждите к себе серьезного отношения после этого. Но вы, кажется, и не ждете, иначе не были бы так неразборчивы в своих методах убеждения.

Фатуллаев никогда не проявлял особого интереса к форуму, несмотря на то, что тот был привязан к его газете. И хозяином форума он был только формально – на деле форум был предоставлен самому себе, когда меня ПОПРОСИЛИ его администрировать. И сделал это не Фатуллаев, а техадмин, с которым мы до сих пор дружим. Опять пролет.

Еще одно свидетельство плохого знания предмета, если вы думаете, что я могла работать под чьим-то началом. :) Я с первого дня предупредила, что готова работать только при полной самостоятельности.
Так что никаких хозяев я не признавала никогда.
Что касается Зиядлы - этот «какой-нибудь там Зиядлы» вполне способен стереть вас и любого другого в порошок, если не побоится испачкаться, так что лучше вам придержать свой язык и ограничиться выпадами только в мой адрес.

И опять - "скорее всего", "я думаю" - как можно наезжать на человека не будучи точно уверенным в своей правоте? И кто вы после этого? Ни тогда, ни сейчас, ни вообще никогда мы не были знакомы с Фатуллаевым, не видели друг друга в лицо и тем более никуда не приглашали друг друга встречаться. Так что вы опять врете как мальчишка, пойманный за руку на мелкой краже.


С тех пор как мы с вами в некотором смысле сравнялись, Ашина стал для вас душкой. Сомневаюсь, однако, чтобы вы были в его вкусе.

Я не координирую свои действия ни с кем, в том числе и с уважаемым мною Ашиной. Кроме того, Вы не тянете на военные действия – разве что в качестве разминки перед войной с настоящим оппонентом, способным на противостояние, а не беспорядочный лай на луну.



О какой приватизации вы говорите? Форум не на мое имя и никогда не был на мое имя. Он до сих пор на имя человека, пригласившего меня на него и доверившего руководство форумом. Что касается так старательно подсчитываемых вами «бабок» - вы как экономист уже лажались неоднократно, так что и нынешний пример не исключение. Никакой материальной заинтересованности в форуме у меня нет – он у меня для души и общения с приятными мне людьми. Правда, иногда на него забредают и нелюди – но что поделать, это издержки публичной площадки, а потому приходится терпеть даже их.

Вы, оказывается, знакомы с мудреными словами "контент-анализ текстов". Что же вы не сделали этот контент-анализ до того, как набросились на меня с пафосными обличениями с театральным заламыванием рук?

Карабахский дневник прошел незамеченным для ходжалинцев – но когда Ф. начал откровенно клеветать на форуме на конкретных людей, как уже покойных, так и ныне здравствующих, то всплыли и прежние его художества, за которые его и прищучили сами же ходжалинцы - точнее, общество по защите прав беженцев из Карабаха. Повторяю еще раз и столько сколько понадобится, чтобы до ваших зашоренных мозгов дошло - администрация форума не имеет к этому никакого отношения.
Выдержку из решения Европейского суда я вам представила, но вы, кажется, не владеете английским, а признаться в этом боитесь. Я же посоветовала вам онлайн-переводчик, что же вы не послушались совета?
То, что я задавала вопросы – нормально, это живая полемика, вопросы исходили из его ответов, и я не должна была держать их в себе именно потому, что у меня не было никаких целей его преследования за них. Стала бы я светиться, если бы у меня была цель его прищучить. Вы откровенно глупы, если думаете, что интернет-киллеры действуют таким образом. Если доведется, я еще задам ему вопросы любого содержания - ну и что с того?
Вот, например, ваш пост 181 от 17.02.2007, 15:25
И опять - "что-то мне говорит". Вы меньше слушайте свой внутренний голос и больше опирайтесь на факты - между этими двумя понятиями разница как между небом и землей. Чем больше вы думаете, тем сильнее в вас просыпается все то дерьмо, которым вы наполнены до отказа. Ну, так носите его в себе - не фиг нас в него окунать.


Не сожалейте - хоть ссылка битая, но все постинги на месте. Она не сработала, потому что все темы о Ф. объединены в одну, кроме интервью – и при желании вы ее сможете найти. А желание у вас есть, учитывая, как старательно вы штудируете форум, чтобы найти очередную зацепку, которая поможет вам подняться с той глубины, на которую вы опустились. Подсказываю для облегчения поиска: Ссылка была дана на постинг свейкс о том, что ходжалинцы намерены подать на него в суд за клевету в их адрес - все это есть в теме, ищите и обрящете.



Он меня не назначал, чтобы увольнять. А не назначал, потому что не был моим хозяином, несмотря на то, что форум был привязан к его газете. Но даже если бы и был –никакого подписания в прокуратуру не было – была ссылка на то, что он оскорбил ходжалинцев, которые готовы разобраться с ним в суде. То, что вы сейчас делаете, называется "хождение по кругу". Так обычно делают виртуальные демагоги - о них на нашем сайте есть хорошая статья, почитайте и постарайтесь угадать, к какому из перечисленных персонажей вы подходите. А потом сверим наши результаты.


Эйдос, в вашей непроходимой тупости я уже убедилась неоднократно в этой ветке, но теперь вы превзошли даже самого себя. :) Вы не стали колоться, что не знаете английского, но теперь я вижу, что одолеть решение Евросуда вам оказалось не под силу. Там четко указано, кто, когда и за что привлек Эйнуллу к ответственности – там написано и про форум, прочитайте и не городите больше ерунды. Вы и так унижены дальше некуда – вам мало этого?

Мимо вашего сознания прошло не только сказанное мною, но и Дейкой, Ашиной, shua и другими ребятами. Это полная глухота - нравственная и физическая. По большому счету мне все равно, что вы обо мне думаете – я и те, кто был в гуще событий, знают, как было на самом деле, но ваши тявканья онлайн превращаются в непрерывный лай, а в таких случаях собаке нужно бросать кость. Что я и делаю.

Да что вы говорите? Неужели? Ашина вас урыл с вашими прогнозами, вы в полном пролете с ними – на вашем месте лучше бы больше в экономику не лезть, особенно с такими асами, как Ашина. Вы же мальчишка перед ним – и последующие события в мире доказали полную несостоятельность ваших прогнозов и состоятельность его прогнозов. Так что вы и тут оказались в луже.

Ну, вообще-то все признаки нервного расстройства демонстрируете вы. Ну, не получается у вас выбраться из лужи – не лезьте в нее. Вы уязвимы, вы же повторяетесь, ничего нового, только перепевы одного и того же аргумента, но именно он и является самым вашим слабым местом. Так сильно вы не лажались даже с арменотигром.


Ну да, все последние дни мне приходится обитать с вами в одной среде, и само собой, благоухающей ее не назовешь.


Возвращайтесь, поговорим основательно. Мне лень сразу на все ваши наезды отвечать, буду это делать не спеша, со свойственной мне кровожадностью. Так что либо вы умолкаете и, посрамленный, навсегда исчезаете из данной среды обитания, либо завязаете еще глубже в своей лжи и продолжаете этот спектакль.
Дисмисс!

Прочитал я этот ваш последний пост и подумал: до чего же может опуститься в принципе талантливая женщина в своей бесконечной ненависти и неудовлетворенности (уж не знаю, чем именно вы там не удовлетворены).

1.Среди ваших оскорблений в этом посте и прочих инсинуаций в мой адрес я так и не обнаружил ответа на мое предложение подписать под проклятия наших детей в поднятом вами вопросе о моей причастности к посадке Э. Варданяна. Если я причастен, будут прокляты мои дети, а если нет – ваши. Согласны? Или своих Детишек жалко?
А клеветать не стыдно?


2.Насчет вора, который кричит «Держи вора». Оказывается, это я изгаляюсь над «человеком». Вы хоть для себя посчитайте, сколько оскорблений и абсолютно необоснованных обвинений содержится в одном этом вашем посте, не говоря уже об остальных. А о вашей камарилье я вообще молчу.

Вот где клиника! Вы серьезно больны, Дисмисс! И вам срочно надо либо отдохнуть, либо подлечиться. Я это не с издевкой говорю. А с реальным беспокойством за вашу психику.

Что касается меня, то я всего лишь сказал, что приходить сюда и топить человека с вашей стороны было подлостью. И такой же подлостью было топить Фатуллаева.

Что вас так переклинило – не знаю. Видимо, совесть мучает.


3.На счет собственности на ваш форум – слишком много букв. Мне на это плевать. Просто опять вранье. Ашина говорил, что Фатуллаев был хозяином и мог приходить без приглашения. Я вам показал, что в момент интервью власть на форуме была уже полностью в ваших руках, что вы сейчас и подтвердили. Следовательно, это вы его пригласили и целенаправленно подставили. Что и требовалось доказать.

И его посадка, как я показал подборкой ваших вопросов, на вашей совести. – В том смысле, что вы к ней, по крайней мере, причастны. Это будет более точная формулировка.

4.И еще одна нестыковка. Если вы так гордитесь полученным от меня прозвищем «Людоедка Дисмисс», то что вас смущает в обвинении в посадке Фатуллаева? Ну, посадили, не он последний. А уж скольких в дерьме утопили – вообще не счесть.

И главное! Вас совершенно не смущает, что по вашей вине человек сидит, страдает уже полных ТРИ ГОДА. И что сидеть ему еще минимум 5.5. И что ему шьют еще кучу всякого дерьма, которого он не совершал.

Вам главное - отмазаться самой (но при этом вам льстит, что вас считают Людоедкой). Логика на высшем уровне.


5.Теперь вчитайтесь в этот ваш пассаж: «Эйдос, в вашей непроходимой тупости я уже убедилась неоднократно в этой ветке, но теперь вы превзошли даже самого себя. :) Вы не стали колоться, что не знаете английского, но теперь я вижу, что одолеть решение Евросуда вам оказалось не под силу. Там четко указано, кто, когда и за что привлек Эйнуллу к ответственности – там написано и про форум, прочитайте и не городите больше ерунды. Вы и так унижены дальше некуда – вам мало этого?»

Понимаете, Дисмисс! По всем параметрам это чистой воды клиника! Тут и про мою «непроходимую тупость» и про унижение, и про незнание английского языка и про все на свете. Но при этом вы требуете, чтобы я эту английскую хрень должен прочитать и не «городить ерунды».

Как же я должен эту хрень прочитать, если я аглицкого не знаю, по вашему мнению? (Только не говорите про транслейт.ру, поскольку в противном случае незачем было вообще говорить про незнание английского).

Я так понимаю, про формальную логику вы и не слышали никогда. Так ведь?


6.«Возвращайтесь, поговорим основательно. Мне лень сразу на все ваши наезды отвечать, буду это делать не спеша, со свойственной мне кровожадностью. Так что либо вы умолкаете и, посрамленный, навсегда исчезаете из данной среды обитания, либо завязаете еще глубже в своей лжи и продолжаете этот спектакль.»


Мне очень, очень жаль, что вы это написали. Большего омерзения, чем читая ваши последние посты, я очень давно не испытывал. Камарилья ваша – это что-то вообще невообразимое. По мне - так просто «мразь человеческая». Это – не оскорбление. Это – определение.


Но я вынужден принять этот вызов, потому что иначе вы возомните о себе Бог знает что, и подумаете, что кто-то вас испугался,
Кровожадная вы наша!

Последний раз редактировалось Путник; 29.04.2010 в 02:50.
  Вверх
 29.04.2010, 05:32  
#502
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Это делалось не раз и не два. Сейчас они кучкуются в "клубах по интересам". Этот клуб, который прибежал сюда, мы называем "телефонистки"(атс). Есть еще "диспутанки".
а твой гадюшник называют жопеном
или Бизнес Центром Мандавошек
ну шо понравилось 50 летний баран
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (29.04.2010)
 29.04.2010, 05:42  
#503
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю, стоит, Ман!

1. О вас сейчас много разговоров на их форуме. Жаль не был знаком ранее.

2. Они думают, что если они нападают стаей, то любой рухнет. Если не сразу, то через короткое время.

К сожалению, у меня нет свободного времени, чтобы постоянно проводить его на форумах, но это их мнение надо развенчивать. А то они охамеют окончательно.

3. На любую азиатскую толпу всегда находился европейский ОРДЕР. И у виртуальных армян нет иного пути, кроме жесткой , но креативной самоорганизации.
!
ты дурилка видать с армянами только виртуально якщаешься
какой на хер Европейский ордер у армян? с дуба упал?
такаы же толстожопая, коррумпированная нация со всеми пороками присущих азиатам
к тому же отуреченные
ну слушаы 800 лет на янычарском хуе висеть, только у армян такой рекорд у всех наций покорёных османами
акробаты хренов
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (29.04.2010)
 29.04.2010, 05:51  
#504
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Я иногда сталкивался с вашими постами и с интересом читал. Мне плевать на них, обижников.

Они глубоко ошибаются, если так думают. Наиболее адекватные из них так не думают, они знают, что мы устали от их тупости и просто игнорируем.

На форумы стоит заходить в свободное время и только для расслабления.

Уже есть такая организация.
Мы им отвечаем вот так, ничего не обсуждая: xocali.net
Скоро будет готов другой проект.
да есть ваш гнусный хосали.нет
но зато также есть и книга Маркара мелконяна, брата монте. он бля афигенно нам подкузмил. Одна такая книга стоит мильон твоих гандонских сайтов. только вы, суки, физически не устраняйте Маркара за ту правду что он написал.Кстати со слов Седы, жены Монте. Её тоже не трогайте твари подзаборные.
Аво, неплохо воевал. приехал из Калифорнии. другие гены
а ты чмошник паскудливый. во время войны сьебал в Болгарию с жинкой, офицер хуев. гены у тебя цыганские, трус ты и гандон
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (29.04.2010)
 29.04.2010, 05:54  
#505
  Baltazar Baltazar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:14/13
Не понравилось:0/0
Репутация: -25

Алё, Эйдос или как тебя там армено-тигр бля
Мой тебе совет. Найди книгу Маркара Мелконяна, о своём брате Монте.
Там описана бойня в Ходжалах о том как изуверски поступили армяне.
Хорошая книжка. А то з***** с Энуллой.

http://www.amazon.com/My-Brothers-Ro.../dp/1850436355

Последний раз редактировалось Baltazar; 29.04.2010 в 05:58.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (29.04.2010)
 29.04.2010, 07:32  
#506
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Зачётный обстрел. Респектум!
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян
  Вверх
 29.04.2010, 08:06  
#507
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
В конце концов, "сортирная проблематика" и "сортирная риторика" - это на любителя. Вы в этом, как я вижу стремитесь к совершенству. У меня - другая специализация.
Эйдос, неужто кроме "сортирный", других знакомых слов в тексте не обнаружили? :) А ведь там есть еще и такие слова, как «ври, ври, авось что-то останется», и что "ложное утверждение постоянно присутствует в дискуссии, с тем, чтобы стать элементом новой мифологии и повлиять на общественное мнение", и особенно про то, что если кому постоянно говорить, что он свинья, то рано или поздно субъект захрюкает»...

Но самым убойным в тексте является "персонаж, наделенный «феноменом абсолютного бесстыдства» - и как же вы после всего себя не узнали, а среагировали только на слово "сортирный"?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (29.04.2010)
 29.04.2010, 08:25  
#508
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс! Что-то я не понял: мы с вашим представителем Ашиной вроде договорились о завершении этой эпопеи. Я вам даже привет передал. А вы опять в том же духе...
Решила я поискать, где это вы с Ашиной и о чем договаривались, и увидела вот что:
Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Начиная с этого момента, я не буду ничего больше писать, пока вы или Дисмисс не оставите какую-нибудь очередную порцию фекалий в мой адрес на этом форуме или на АТС.
На что Ашина вам ответил:
Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
С остальным согласен. Только оставьте Дисмисс в покое со своими домыслами. Обо мне можете думать, что хотите.

Я считаю, что мы с вами договорились.
Так о чем вы договорились? О том, что Дисмисс оставит вас в покое или о том, что вы не будете писать до тех пор, пока вас снова не накормят вашими же фекалиями?

Вы должны были призвать к этому ДО ТОГО, как вы ответили, а не ПОСЛЕ ответа. А написать простыню вранья и трусливо надеяться остаться безответным - это "Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., и т.д.".

Так что впору обратить к вам ваш же вопрос Ашине:

Эйдос! "Вы мужик или нет?"

Последний раз редактировалось Dismiss; 29.04.2010 в 08:30.
  Вверх
 29.04.2010, 08:32  
#509
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Боюсь, что это - лишнее доказательство чего-то другого. А именно - вашей личной неспособности держать слово.
Это лишнее доказательство того, что вы в очередной раз солгали, и обвинили человека зря.
Кстати говоря, и в общенациональном масштабе вы этим отличаетесь: вспомните, хотя бы постоянные невыполнения соглашений о прекращении огня с вашей стороны в ПКВ. Но это - так, к слову.
Невыполнение соглашений о прекращении огня ведется систематически с обеих сторон. Выделяя одну сторону и утаивая другую вы еще раз доказываете, что вы хронический лгун. Низко, подло, мерзко. :)))

Последний раз редактировалось Dismiss; 29.04.2010 в 08:37.
  Вверх
 29.04.2010, 08:39  
#510
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
В этом смысле я - армянин.
Вы во всех смыслах армянин, только непонятно, почему вы от этого старательно открещиваетесь. В конце концов национальность не выбирают, а уж отказываться от нее, какой бы она ни была, это низко, подло, мерзко.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (29.04.2010)
 29.04.2010, 09:07  
#511
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
По содержанию - используют любую чушь и ложь. В частности,
начинают торговаться, например, - на 2.5 лет человека посадили или на 8.5.
Это не торговля, Эйдос - торговались только что вы, когда предлагали Дисмисс оставить вас в покое взамен на ваше молчание. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Если для вас что 2,5 года, что 8 лет одно и то же, то в свете высказанных вами лживых обвинений это имеет огромное значение, потому что по первому факту он был осужден именно на 2,5 года. Свидетельством того, что первое обвинение было просто поводом засадить этого человека, давно уже находящегося на прицеле из-за своей деятельности, и является то, что уже будучи в тюрьме, он получил дополнительные сроки за преступления, не имеющие никакого отношения к первому обвинению.

Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. Если вы не видите разницы между ними, это ваша проблема. А в данном случае, будьте добры, не говорите о том, о чем не имеете понятия. Вы и так уже обнаружили полное профанство во всем, за что бы вы ни взялись, ну, так умный человек давно бы уже сделал выводы и постарался быть либо не лажаться дальше, либо быть более внимательным, особенно в столь щепетильных вопросах.

Вам же лишь бы ляпнуть что в голову придет - кому надо, тот подберет. т.е. вы действуете по вышеописанному принципу "если кому постоянно говорить, что он свинья, то рано или поздно субъект захрюкает".

Не дождетесь.

В общем, может кому-то и нравится этот "стиль общения", но рекомендую под него не попадать - быстро стошнит.

Или отобьет желание связываться.
У вас же не отбило. :) Начните с себя - иначе никто не поверит, что вас тошнит. :)

Последний раз редактировалось Dismiss; 29.04.2010 в 09:12.
  Вверх
 29.04.2010, 09:27  
#512
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, что нация, способная выдержать таких, как вы, в течение многих столетий, и не сломаться, это великая нация! И быть ее членом - честь. Это, что касается армян.
Я начинаю сомневаться, что вы армянин. Армяне утверждают, что нас до 1936 года не существовало в природе. :)
Хотите считать армянином, считайте.
Вообще-то такие вещи от желания не зависят - они зависят от множества факторов, которые вы нам предоставили. Только одно низко, подло, мерзко, что вы никак не хотите признать этого факта. Таких случаев в виртуале множество - косить то под русского, то под азербайджанца, то под монгола и т.д., чтобы выступать с азерофобской риторикой в целях придать ей нейтральность. Так что вы не исключение.
  Вверх
 29.04.2010, 09:53  
#513
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

[QUOTE=Dismiss;47229]
Эйдос! "Вы мужик или нет?"


я считаю что вопрос поставлен не совсем правильно
если он был бы мужиком то он не лил бы всю грязь на женщину
вопрос должен так звучать
эйдос ты ограш или трижды ограш
пусть сам выбирает

Последний раз редактировалось ayakz; 29.04.2010 в 09:59.
  Вверх
 29.04.2010, 09:56  
#514
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

[QUOTE=Dismiss;47233]Я начинаю сомневаться, что вы армянин.

я тоже ненавижу тех людей которые отказываются от своей нации
даже если он хай
у него национальность меняется в зависимости от погоды
если дождь грязь то в этот день он армянин
  Вверх
 29.04.2010, 10:09  
#515
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
У вас с мозгами (я уже про вашу хваленую азербайджанскую женскую нравственность, которую вы превратили в оружие, не говорю) все в порядке?

- Просто так спросил. На всякий случай. Может, что - нибудь успокаивающее порекомендовать?
У Дейки с мозгами все в порядке, и она уже доказала это вам каждым своим постингом в этой теме.
А вот вы не преминули педалировать женское начало, хотя яростно выступали против этого.
Быстро же, однако, вы вошли в новую роль.
  Вверх
 29.04.2010, 10:40  
#516
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

а караван продолжает свой путь....
  Вверх
 29.04.2010, 10:57  
#517
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

нервничают..........
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (29.04.2010), Baltazar (29.04.2010)
 29.04.2010, 12:08  
#518
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
а караван продолжает свой путь....
Какой ишак впереди, какой сзади?

Чем ишаки нагружены?
  Вверх
 29.04.2010, 13:01  
#519
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Вот такой.
http://analitika.at.ua/news/2009-06-11-9362
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=135612

Стоимость импортированных ишаков - $5285,29 за штуку.

Последний раз редактировалось Ман; 29.04.2010 в 13:06.
  Вверх
 29.04.2010, 13:10  
#520
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Вот такой.
http://analitika.at.ua/news/2009-06-11-9362
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=135612

Стоимость импортированных ишаков - $5285,29 за штуку.
Дороговато... армяне на два порядка дешевше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (29.04.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!