Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.04.2010, 08:25  
#34
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс! Что-то я не понял: мы с вашим представителем Ашиной вроде договорились о завершении этой эпопеи. Я вам даже привет передал. А вы опять в том же духе...
Решила я поискать, где это вы с Ашиной и о чем договаривались, и увидела вот что:
Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Начиная с этого момента, я не буду ничего больше писать, пока вы или Дисмисс не оставите какую-нибудь очередную порцию фекалий в мой адрес на этом форуме или на АТС.
На что Ашина вам ответил:
Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
С остальным согласен. Только оставьте Дисмисс в покое со своими домыслами. Обо мне можете думать, что хотите.

Я считаю, что мы с вами договорились.
Так о чем вы договорились? О том, что Дисмисс оставит вас в покое или о том, что вы не будете писать до тех пор, пока вас снова не накормят вашими же фекалиями?

Вы должны были призвать к этому ДО ТОГО, как вы ответили, а не ПОСЛЕ ответа. А написать простыню вранья и трусливо надеяться остаться безответным - это "Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., Низко, подло, мерзко..., и т.д.".

Так что впору обратить к вам ваш же вопрос Ашине:

Эйдос! "Вы мужик или нет?"

Последний раз редактировалось Dismiss; 29.04.2010 в 08:30.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!