Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.05.2010, 18:32  
#581
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

А С Эрныста
Послание:


Сижу за решеткой в тюрьме я сырой.
Вскормленный в неволе эрныста молодой,
Шпион и товарищ,кидая дерьмом,
Тюремную пищу он жрет под окном,

Жрет, и бросает, и смотрит в очко,
Как будто он смотрит снова в окно;
Зовет меня взглядом и криком своим
Надоело торговать:"мне телом своим!

Мы подлые хаи; пора, ман, пора!
Туда, где за тучей арарат гора,
Туда, где ,кеша и гитлер фашист
Туда, где нас трахнут снова на биз"
  Вверх
 06.05.2010, 10:30  
#582
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я не фашист....но понимаю, что общение с подобными персонажами может сильно вывести из себя. Тут недолго сгоряча и ляпнуть что-то в духе расовой теории о неполноценных народах... Я с теорией не согласен, но когда к примеру на форуме тусуются только ТАКИЕ представители отдельно взятого народа, далеко не у каждого хватит убежденности не начать обобщать на всех. Так что если Варданян чего и сказал "не того", то учитывая специфику его собеседников - быдловатого и трусливого хамья, дошедших уже до оскорбления наших форумчанок...я его понимаю. С обобщением на весь народ не согласен, но понимаю, что мог он и не сдержаться. А поскольку в нормальной жизни Эрнест всегда был человеком вполне адекватным и спокойным, то полагаю вопрос о его "фашизме" можно закрыть.

Уважаемые модераторы, предвидя реакцию (чуть не написал - дефекацию) наших закавказских гостей, задаю технический вопрос: вы их посты - по крайней мере явно оскорбительные - удалять будете? Или пусть будут как есть? Я собственно полагаю что этот вопрос - на усмотрение администрации, но во втором случае формучанам на этой ветке придется указывать особо расходившимся гостям направление движения... (Ну к примеру так: "Закавказье и на [eq - это вон туда)
  Вверх
 06.05.2010, 13:00  
#583
  Багдад Багдад вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 69
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Таймыр
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 240

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Эрнест всегда был человеком вполне адекватным и спокойным,
Это была всего лишь маска. Он прекрасно отыграл свою роль.
  Вверх
 06.05.2010, 14:56  
#584
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, предвидя реакцию (чуть не написал - дефекацию) наших закавказских гостей, задаю технический вопрос: вы их посты - по крайней мере явно оскорбительные - удалять будете? Или пусть будут как есть?
fart, на форуме нет такого термина "Закавказские Гости". Все форумчане имеют по умолчанию статус "Форумчане ПМР".
Пока из темы была перенесена часть оффтопа и разборок в соответствующий раздел. Дальше - посмотрим.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (06.05.2010)
 06.05.2010, 20:20  
#585
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

RE>Это была всего лишь маска.
Даже фальшивая вежливость лучше, чем искреннее хамство.

RE>на форуме нет такого термина "Закавказские Гости". Все форумчане имеют по умолчанию статус "Форумчане ПМР".

Думаю, Вы прекрасно поняли, о чем я говорю. Естественно, что специального статуса на форуме дня них нет, но тем не менее они вполне отличимы от форумчан из ПМР.

RE> перенесена часть оффтопа и разборок в соответствующий раздел.
Ок, я Вас понял.
  Вверх
 06.05.2010, 21:37  
#586
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Вот что он писал на Форуме Армении: Давайте так: или баньте этих молчаливых гаденышей, (азербайджанцев - прим. мое) или давайте объявим наш форум помойной ямой для толерантных. Но я такая упрямая сволочь, что, пока не сживу их с этого форума, не успокоюсь. Не надо доводить Desperado. Чем больше на меня давят, тем больше я зверею. Теперь я злой и беспощадный. Скрытных и скрытых азиков убрать. Скоро вернусь в свои любимые темы и продолжу борьбу за Великую Армению. Поэтому я добиваюсь, чтобы Корнель как-то решил проблему скрытых азизуликов. Сказал же: не успокоюсь, пока не сживу их с армянского форума.Если мы не решим эту проблему, гадости продолжатся. Поэтому я не отступлю, пока скрытых азизуликов не сгонят с форума.
Между прочим, скоро апрель, сами понимаете, какие у нас будут настроения. Нам только азизуликов будет не хватать для полного счастья! Я уже несколько раз объяснял свою принципиальность: не позволю азизуликам хозяйничать на армянском форуме.Не позволю и точка. Поэтому я не успокоюсь, пока не оторву им головы. Скоро апрель, и этим все сказано. Они не отнимут у меня главного - возможность думать и писать во имя Родины. Никто не закроет рот старику Десперадо. Я хочу только одно: взять напалм и выжечь отседова всех азизуликов, путающих армянский форум с родным хлевом. (с) Десперадо Хайский

а теперь скажите
это написал
нормальный человек
  Вверх
 06.05.2010, 22:26  
#587
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А что, на армянских и азербайджанских форумах, посвященных проблеме отношений двух народов все вежливы, толерантны и т.п. По моему там как раз такой стиль - норма... Судя по тому что нам тут показали
  Вверх
 06.05.2010, 22:34  
#588
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
А что, на армянских и азербайджанских форумах, посвященных проблеме отношений двух народов все вежливы, толерантны и т.п. По моему там как раз такой стиль - норма... Судя по тому что нам тут показали
А может быть вам стихи не понравились? Они оскорбительны?

По-моему, стишки - ничего. Может быть рифма Ильич-Кулич несвежа.
  Вверх
 06.05.2010, 22:34  
#589
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
fart, на форуме...
Я - FAPT. Не fart
  Вверх
 06.05.2010, 22:36  
#590
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
А что, на армянских и азербайджанских форумах, посвященных проблеме отношений двух народов все вежливы, толерантны и т.п. По моему там как раз такой стиль - норма... Судя по тому что нам тут показали
твой эрныста фашист и все
никаких гвоздей
стиль может быть а у вас у всех это норма
так что ешь опилки сегодня я директор лесопилки
мне просто не охота все его помои высветить на этом форуме
это вы на опене все стерли
а где надо весь этот маразм сохранен
  Вверх
 06.05.2010, 22:39  
#591
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
А может быть вам стихи не понравились? Они оскорбительны?

По-моему, стишки - ничего. Может быть рифма Ильич-Кулич несвежа.
ему больше понравились
А С Эрныста
  Вверх
 06.05.2010, 22:39  
#592
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ашина писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть рифма Ильич-Кулич несвежа.
Может быть и рифма несвежа. Но боюсь дело не в одной только рифме. Посты Ваших земляков, простите, пованивают. В целом. Не только стихи. Хотя наверное у вас такие посты - норма общения и к нам пожаловала ваша элита. Налицо так сказать цивилизационный барьер.
  Вверх
 06.05.2010, 22:42  
#593
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

ayakz писал (а) Посмотреть сообщение
где надо весь маразм сохранен
Гм...зачем вам хранить чужой маразм? У вас и своего в избытке, вы его даже к нам экспортируете.
  Вверх
 06.05.2010, 22:43  
#594
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть и рифма несвежа. Но боюсь дело не в одной только рифме. Посты Ваших земляков, простите, пованивают. В целом. Не только стихи. Хотя наверное у вас такие посты - норма общения и к нам пожаловала ваша элита. Налицо так сказать цивилизационный барьер.
кто бы вонял
если все ваши помои
показать на этом форуме
бедным людям станет плохо
  Вверх
 06.05.2010, 22:44  
#595
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Гм...зачем вам хранить чужой маразм? У вас и своего в избытке, вы его даже к нам экспортируете.
это спецом для будущего вашего поколения
чтобы знали какие умные были их отцы и матери
  Вверх
 06.05.2010, 22:49  
#596
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ayakz, Закавкакзье и вот это вот место http://idinahui.net/ - примерно в одном направлении. Не сходить ли Вам туда - на пару с вашей подругой? Там вы будете патриоты и светочи духа, а тут, у нас - просто обезъяны. Удачной прогулки. Вам же самим там будет лучше, право.
  Вверх
 06.05.2010, 22:59  
#597
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Ayakz, Закавкакзье и вот это вот место http://idinahui.net/ - примерно в одном направлении. Не сходить ли Вам туда - на пару с вашей подругой? Там вы будете патриоты и светочи духа, а тут, у нас - просто обезъяны. Удачной прогулки. Вам же самим там будет лучше, право.
послушай ограш
вас сюда ни кто не звал
ни тебя ни твоего пахана ни твою мать
валите отсюда
и мы с миром уйдем
понял Fapt
  Вверх
 06.05.2010, 23:44  
#598
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть и рифма несвежа. Но боюсь дело не в одной только рифме. Посты Ваших земляков, простите, пованивают. В целом. Не только стихи. Хотя наверное у вас такие посты - норма общения и к нам пожаловала ваша элита. Налицо так сказать цивилизационный барьер.
Прощаю.

А вы, как я понимаю, прибегаете сюда понюхать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (07.05.2010)
 06.05.2010, 23:47  
#599
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

ayakz писал (а) Посмотреть сообщение
ему больше понравились
А С Эрныста
Мне - тоже. Просто сказать стеснялся. Рифма очко-окно проняла по самое "немогу".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (07.05.2010)
 07.05.2010, 18:37  
#600
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

fapt писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть и рифма несвежа. Но боюсь дело не в одной только рифме. Посты Ваших земляков, простите, пованивают. В целом. Не только стихи. Хотя наверное у вас такие посты - норма общения и к нам пожаловала ваша элита. Налицо так сказать цивилизационный барьер.
Ты, пенёк, вот что... Не надо про цивилизационные барьеры. Вот один из ваших как раз за этот цивилизационный барьер и загремел.

Так вот в связи с этим я поднял важный философский фопрос: надо ли человека защищать, когда его берут и заводят за цивилизационный барьер, если он при этом фашыст?

По твоим бессвязным выкрикам, я понял, что ты считаешь - всё равно надо. Могу согласиться...

Но требуется уточнение: в каком случае его надо просто защищать, а в каком защищать сильнее, т.е. приходить на форум ПМР, грозить урыть эту республику, брызгать слюной и сучить ногами - когда он нормальный человек или когда он фашыст?

От вдумчивого ответа на этот вопрос зависит судьба всех фашыстов на форумах.

Кстати, кое-какие фашыстские поползновения я успел зметить и у тебя.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!