Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2013, 22:49  
#119
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Специальное сообщение

05. 01. 12. я был заблокирован на социальном форуме Приднестровья по причине «Разглашение личной информации участников форума.», также заблокированы мои два последних комментария. Я пояснил администрации форума, в чем они неправы:

Личные данные, обозначенные здесь, официально фигурируют в материалах УД и в открытом суда уже второго разбирательства, их добровольно оглашает сам фигурант, ознакомитесь с материалами. а ежели вы решили таким образом ограничить мое повествование о Домашней сети на вашем форуме - я уйду с него и включу данный факт зажимания информации в свое повествование о Домашней сети в г. Тирасполь. Мне все равно где излагать свое повествование о Домашней сети в г. Тирасполь. Я могу обратиться к Дяде Ване, проживающем в Чобручах, отцу хозяина Мир Компьютеров но, ради присутствия на вашем форуме не нахожу смысла в этом. Времени на размышление вам даю до 21-00 05. 01. 12. Не отмените свое решение - уйду с форума.

Я привык выполнять свои обещания. К тому же, я убедился на собственном опыте, что Приднестровский социальный форум - http://forum.pridnestrovie.com/, вернее его администрация радеет – поддерживает граждан ПМР высокого социального уровня и не менее глубоко обремененных государственными должностями в стремлении утвердить в официальных инстанциях с высокой степенью наглости заведомо ложную информацию.
Наглость заключена в том, что данный гражданин ПМР пытается заставить всех увидеть то, что хочется видеть ему, при этом, администрация Приднестровского социального форума считает, что «лицо» - личные данные означенного гражданина, официально обозначенные им самим, я должен усиленно скрывать… чтобы не дай бог, коллеги по работе, али начальство не узнали, что данный гражданин нагло и усиленно лжет, лжет на судебном заседании, на предварительном следствии.
Я уверен, что данный гражданин, работая, например, в должности глав врача, как Бузук ЕП работу свою тоже строит на лжи.

Всех заинтересовавшихся пользователей прошу перейти по ссылкам:
http://tiraspol.me/index.php?topic=703.0
http://www.blagofond.info/blogs/doma...-set.html#c497
http://pressforum.org/blog/incident/32.html#comment289
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108344
http://pmrforum.org/index.php?topic=9879.0
http://forumpmr.forummo.com/t569-topic
и так далее.

В ЖЖ - http://viacheslav-r.livejournal.com/687.html

Или набрать в поисковике «Домашняя сеть в г. Тирасполь»

Впереди публикация регистрационных и уставных документов « Общественная организация Объединение пользователей ПК «Домашняя сеть».

Последний раз редактировалось PMR; 14.01.2013 в 12:28. Причина: неэтично
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!