![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Администратор
|
В общем есть рентгеновский снимок пальцев ноги. Где делали рентген, сказали - сломаны 2,3,4 палец. Травматолог посмотрел снимок - сказал, ушиб, переломы очень старые. Кому верить? Гипс не поставили, просто дома в покое быть назначили (не мне). Я так посмотрел другие рентгеновские снимки переломов пальцев ног в интернете - вроде нет переломов никаких.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Перелом бедра, перелом голени | незарегистрированный | Медицина и здоровье | 24 | 21.03.2017 20:21 |
| Гильотина для пальца | PMR | Свободное общение | 0 | 09.07.2010 15:06 |
|
|
|||||||