Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.12.2012, 09:12  
#115
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Далее. Ежемесячно я лично встречался с каждым пользователем, в крайнем случае, с членом его семьи или родственником. Ежемесячно я собирал «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета», при этом, я производил об этом запись в его полтетрадке – полтетрадке пользователя Домашней сети. Ежемесячно пользователю Домашней сети я читал то, что я записывал в его полтетрадку. Ежемесячно пользователь Домашней сети расписывался под ежемесячной записью в своей полтетрадке пользователя Домашней сети. Полтетрадка постоянно находилась у пользователя Домашней сети и, в любой момент, он имел возможность дополнительно проконтролировать записи в своей полтетрадке. Такое ежемесячное действо продолжалось у некоторых пользователей несколько месяцев, у отдельных пользователей годы, при этом, никто из пользователей Домашней сети за весь период ее функционировании никогда не заикался о том, чтобы я записал в его полтетрадку, что платит он за услуги Интернет. Правда, незря говорят – в семье не без урода, единственный пользователь изо всех пользователей Домашней сети, это Стойнов ВД охранник ИДК, проживающий на сегодня ул. Федько 45 (34) кв. 57, а на момент пребывания в Домашней сети – ул. Федько 22 кв. 25, потребовал от меня, чтобы я записал в его полтетрадку, что платит он за услуги Интернет. Пребывал Стойнов ВД в Домашней сети меньше месяца но, за этот месяц он успел сделать все, что он него требовалось – подключиться к Домашней сети, потребовать от меня, чтобы я написал в его полтетрадку, что платит он за услуги

продолжение следует.....
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!