Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Дрифтер

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.01.2011, 16:16  
#21
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Как я уже писал я под раздачу не попадал, это я у Вас спрашивал что Вы скажете после получения по голове.
Сына у меня нет, есть дочь на глазах которой один из её знакомых таким способом был послан в аут, а шпана обчистив карманы благополучно убежа. Шакальё. Сзади к одному подбежать, отрубить и пока не очухался всё с карманов выгрести... Не, на таких яда не жалко! В зону их чтоб чшмошники (ЧМО - Человек Морально Опущенный) ремеслу этому обучались? Похоже Вы их считаете джентльменами удачи. Лично я таких джентльменов при каждом подвернувшемся случае давить буду, это вши и отношения заслуживают именно такого, - брезгливого ногтя.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!