![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Книги - Обсуждение литературы, поэзии, стихов |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
NativeNatural
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159
|
некоторые дети на столько зомбированы компом, что такие книги даже в руки брать не будут. и я говорю даже не о 8-летних детях, а даже о 5-летних, которым, по-идее, даже сами картинки в книгах должны быть интересны. печально.... дети нынче НЕ читают, это их напрягает, не интересует. Вот стрелялка в компе или рисовалка - другое дело.
|
![]() |
![]() |
|
|
rollin' in the deep
Детали профиля (+/-)
|
![]() ![]() Временная гостья, а какие книжки сейчас ваша дочка читает?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной Последний раз редактировалось Кёльхен; 22.12.2010 в 12:57. |
|
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Кёльхен, простите, только сейчас увидела Ваш вопрос. Носова уже прочла. Читаем разное. Королевство кривых зеркал, сказки Пушкина, В стране невыученных уроков, Принц и Нищий, Недопесок, Приключение Нильса и диких гусей, Кира Булычева, Бэмби, недавно вытащили с антересолей сказки Бажова, планируем почитать)))
И раз уж попала в эту тему - недавно прочла Гонсалеса Гальего." Белым по черному". "Есть книги, которые ранят. Есть книги, которые лечат. Рубен Давид Гонсалес Гальего написал книгу,которая ранит и лечит. Он написал книгу о маленьком мальчике, которого зовут Рубен. О мальчике, вынесшем столько боли, что хватило бы на нас всех. Он поймал боль в слова и заставил жить на бумаге. " О.Радзинский. «Я – герой. Быть героем легко. Если у тебя нет рук и ног – ты герой или покойник. Если у тебя нет родителей – надейся на свои руки и ноги. И будь героем. Если у тебя нет ни рук, ни ног, а ты к тому же ухитрился появиться на свет сиротой, – все. Ты обречен быть героем до конца своих дней. Или сдохнуть. Я герой. У меня просто нет другого выхода». Книга абсолютно автобиографична, в ней все правда. У автора два работоспособных пальца на левой руке. Ими и написана книга. Как ни странно, в книге нет отчаяния, злобы)))) есть боль и доброта. Особенно рекомендую в качестве антидепрессанта. |
![]() |
![]()
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Книги д.Синельникова | Elenn | Книги | 5 | 26.10.2013 19:26 |
Детские книги 3D. Советские книги. | PMR | Книги | 16 | 01.04.2013 23:15 |
Аудио книги | PMR | Книги | 9 | 30.03.2012 20:20 |
Апокалипсис начался или как нас имеет американский доллар!! Читаем! | ceaiton | Тирасполь | 2 | 01.08.2011 20:12 |
Покупка книги | sokolik | Куплю | 3 | 21.10.2010 00:53 |
|
|