Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

СССР за и против, хорошее и плохое в СССР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2019, 20:56  
#35
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Mag_03 писал (а) Посмотреть сообщение
Они уничтожали индейцев миллионами, сжигали их женщин и детей и до сих пор, кстати, индейцам не сладко в резервациях.
Это было сотни лет назад. Мир ушёл вперёд, цивилизовался а рашка продолжает жит в средних веках -хорошо что крепостного права у вас уже нет

Mag_03 писал (а) Посмотреть сообщение
Крым, который исконно российский,
Он так само исконно российский как исконно грецкий, турецкий татарский и украинский. Обожаю бред про исконность. А он даже и исконно польский ;) Вед были времена что крымский хан присягал польскому королю. Российская исконность Крыма закончилась во время образования государства Украина и государства РФ - и признания границ этих государств на международном уровни.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ностальгия по СССР PMR История 81 20.03.2017 22:28
СССР PMR История 6 09.12.2014 12:11
Хорошее и плохое в жизни - от кого? PMR Религии 10 10.03.2011 18:27
Холодная война - против СССР или...? alex События в мире, последние мировые новости сегодня. 14 29.12.2009 19:21
Развал ссср, причины развала СССР. PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 24.01.2009 10:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!