![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
это когда чувак журналист пишет про корупцию а ему после этого пальцы битами не дробят . И после слов Богородица прогони мадакаа 2 года лагерей не давали под фуфельными предлогами
да действительно . Ибо когда наступает момент истины эта госбезопасность пяти копеек не стоит . Мудак продвигает позорнейшую деклорацию о государственной независимости России а КГб сопит в две дырки. Три дёбила объявляют о том что госмударство они решили похерить а сотни тысяч дармоедов - чекистов оказуются бессильны . Так кому нужна такая безопасность ? Ради того чтоб раз в 20 лет очередного Солженицына помутузить ? А на режимных предприятиях должна быть своя СБ вот и вся безопасность . Ты весь СССР с дармоедами золотопагонниками не ровняй . За нормальными бабаками люди ехали либо в Тюмень либо на севера .По остальной стране зарабатывали строго на отдельных предприятиях , в отдельных регионах . Про колхозников я вообще молчу . Комбайнёры и механизаторы 2 месяца в году по 250 - 400 рублей , весь остальной год 70- 120 рублей .
________________
вот так то господа хорошие ... |
![]() |
![]() |
![]() |
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Честно говоря, нынешним журналистам при свободе слова тоже не сладко. Сколько их уже повыкосили? Начиная от Листева еще. Политковская, Пол Хлебников. Я уж и не помню, целая толпа. Не такое уж и свободное нынче слово.
По поводу зарплаты в СССР. Моя бывшая свекровь трудилась адвокатом в центральном черноземном районе. Ее зп составляла 250 рублей. Это был максимум, больше было нельзя. Но это было дофига. Она сколотила деньжат на кооперативную квартиру, трешку. Так что заработать можно было и тогда, кабы было умение зарабатывать..
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
![]() |
![]() |
![]() |
The South Will Rise Again
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,823
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530
|
И желание. Но дуракам понятно будет не всем.По-моему я спрашивала не тебя. Твоё дурацкое мнение меня ни грамма не интересует.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" © Последний раз редактировалось Mongoose; 20.05.2013 в 16:29. Причина: Восстановила... |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Фильм Вавилон | PMR | Кино | 3 | 11.12.2012 11:14 |
Фильм 360 | PMR | Кино | 5 | 06.08.2012 10:38 |
Сербский фильм | Zv1978 | Кино | 1 | 26.10.2010 18:21 |
Фильм Бен Икс | PMR | Кино | 0 | 02.02.2010 00:26 |
Фильм Я | PMR | Кино | 2 | 12.11.2009 22:53 |
|
|