Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

TianDe - косметика для красоты и здоровья (и не только косметика)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.07.2012, 19:28  
#42
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Если были такие страшные волдыри, значит они еще не совсем прошли, поэтому если можно, прошу сфотографировать. И конечно же, пусть идет в СЦ, где ей делали эту спа для рук!!! Обязательно!

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Не зря говорят, что когда человек не хочет ничего понимать, то он и не поймет, что ему не говори ...
Пустое сотрясание воздуха получается. Я Вам объясняю-объясняю, а Вы понимать не хотите.
У меня была аллергия на таблетки и витамины. Меня всю высыпало страшно просто .. но я в суд ни на кого не подавала! У знакомой аллергия на тушь была. Тоже по каталогу купила, накрасилась и глаза опухли - она просто перестала краситься. И вообще много подобных случаев есть. Но не надо сразу говорить, что это плохая косметика. Эта фирма уже пять лет продает успешно свою продукцию. Не думаю, что они бы так успешно развивались, если бы у всех был такой эффект на продукцию.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
косметика с китая Elenn Для дам 6 28.01.2014 23:40
Косметика MariCold Желанная Для дам 8 29.08.2010 11:19
Рациональное питание - залог здоровья Приднестровский журналист Товары и услуги 1 07.12.2009 22:00
Косметика, магазин профессиональной косметики sumundulp Медицина и здоровье 0 29.09.2009 12:54
косметика ковалян Продам 2 17.11.2008 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!