Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Культура в Приднестровье - Новости культуры в Приднестровье

Театральные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.04.2012, 21:47  
#1
  sanny sanny вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 05.04.2012
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 21

Я очень люблю наш приднестровский театр и регулярно его посещаю интересно читать мнения людей о спектаклях, но я удивлена, что никто не пишет про спектакль Ахмадиева "Черный квадрат"!!! Я, например, восхищена этим спектаклем!!! Была на нем (не поверите!) 7 раз)))) Хотелось бы узнать мнения других людей, а где, как не здесь, можно пообсуждать любимые спектакли)))
Что касается Михельсона, то мне по душе все спектакли, которые он ставил в нашем театре!! Но "Укрощение строптивой" мне понравилось больше всего! сюжет актуален на сегодняшний день, несмотря на то, что пьеса написана около 400 лет назад! Ольга Яковенко великолепна в роли Катарины!!!! особенно финальный монолог, от которого даже мурашки... ну, в общем, поучительно)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (05.04.2012)
 05.04.2012, 22:58  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

sanny писал (а) Посмотреть сообщение
Я очень люблю наш приднестровский театр и регулярно его посещаю интересно читать мнения людей о спектаклях, но я удивлена, что никто не пишет про спектакль Ахмадиева "Черный квадрат"!!! Я, например, восхищена этим спектаклем!!! Была на нем (не поверите!) 7 раз)))) Хотелось бы узнать мнения других людей
sanny, ответ прост - "Черный квадрат" идет в пятницу вечером в 18:00, а самые активные форумчане в этой теме из Бендер.
Видели бы Вы хоть раз то столпотворение, которое творится на конечной 20-ки по завершении пьес в театре в выходные дни, а когда пьеса начинается даже традиционно с 17:00 и идет 3 часа с антрактом, успеть попасть на маршрутку в Бендеры напоминает один из видов спорта.
Что мешает Дмитрию Ахмадиеву хотя бы раз в месяц показывать пьесу "Черный квадрат" в выходной день и в большом зале?
С удовольствием побывала бы на этом спектакле, тем более если Вы его так высоко оцениваете?
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sanny (06.04.2012)
 06.04.2012, 15:35  
#3
  sanny sanny вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 05.04.2012
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 21

Тогда мне повезло, что живу в Тирасполе)))

Проблема в том, что вся фишка спектакля именно в малом зале... здесь необходим зрительный контакт с каждым зрителем и обмен энергией что ли... спектакль ОЧЕНЬ эмоциональный и необычный!!! После него совсем по-новому взглянула на Ахмадиева!!! так все там философски!!! и радует, что в спектакле молодые артисты и студенты играют, так сказать, новое поколение)) причем играют ОЧЕНЬ достойно))

Ingrid? если предоставится реальная возможность - сходите! Я думаю Вам понравится ))

Последний раз редактировалось sanny; 06.04.2012 в 15:38.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ingrid (06.04.2012)
Ответ  
Метки
аронецкой, драмы и комедии, обсуждение, рецензии, театр
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ночные посиделки. PMR Свободное общение 30 03.11.2012 02:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!