Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.01.2012, 22:57  
#36
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Аха, наверное это какая-то секретная программа. О ней практически никто не знает.
кто-то знает, кто-то нет. но это не отменяет вашу ложь об отсутствии антиалкогольной программы и законодательства, которые к тому же являются действующими.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
На бумажках много чего есть, только в жизни увы... Вот Вы бумажный человек...
Наверное, много я Вам работы задала, все гуглите да гуглите. Но Вы не расстраивайтесь. Зато узнаете что-то новое.
не бумажный. общаюсь со многими людьми, как реальными, так и через инет. и знаю что и как не по наслышке и не из сомнительных источников инофрмации, а точнее дезинформации.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
О чем и речь...Россия живет за счет нефти. Нового мало что создается. Официально утверждается, что нефтедоллары не используются на внутренне развитие. Сейчас не вспомню, где читала... Но верится с трудом.
не только за счет нефти. есть еще 60% другого экспорта. не говоря уже о внутреннем производстве. и нового создается немало. ну а на счет неиспользования нефтедолларов - не соответствует действительности. они используются, но не в полном объеме, иначе бы это обрушило экономику. тут палка о двух концах.



Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да кто бы сомневался, что Вы за деревьями леса не видите.
ну да. вы уже в который раз все на личности перейти пытаетесь. да только близорукость пока за вами наблюдается.




Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Мимо. Как и вся ложь о Ройзмане... К Егору пришли родители МЧ умоляя взять его на реабилитацию. У них своя метода излечения нариков, жестоковата но дает феноменальный результат в отличие от официальной медицины. Вот к нему и прикопались, что это было похищением и лечением без лицензии. Давали 12 лет, но под давлением общественности срок изменили на 2,5 года условно. Что подтверждает продажность властей. Они же там трясут правоохранительные органы, жить спокойно не дают, доходов лишают. Заодно и наркоцентры страдают. Там наркоманов лечат за нехилые деньги и чаще безультатно. В отличие от Егора, который все это делал бесплатно.
ну почему же мимо. уголовное дело завели. значит кто-то заявление написал? условный срок дали, значит было за что. да и помимо Егора я там еще парочку персон упомянул, осужденных за убийство во время лечения от нарокомании. и за истязательство, и за изнасилования. но это все так конечно мелочи.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!