Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Заблокирован сайт Шевчука

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.12.2011, 22:20  
#32
  SAYLLER SAYLLER вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для SAYLLER
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 13.12.2011
Спасибо:1/0
Не понравилось:1/0
Репутация: -28

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Сайт заработал!

В настоящий момент наш сайт подвергается DDoS-атаке.
Суть подобной атаки заключается в том, что к сайту обращаются одновременно тысячи компьютеров и заваливают его некорректными запросами. В результате доступ к сайту для обычных пользователей в лучшем случае затруднен, а в худшем - вообще отсутствует.
Стоимость такой атаки, по разным оценкам, составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
Тысячи компьютеров, необходимых для DDoS-атаки, - это зараженные вирусом машины по всему миру, владельцы которых даже ни о чём не догадываются. В нашем случае большая часть этих компьютеров почему-то оказалась в Латинской Америке - Перу, Колумбия, Бразилия, Мексика, Аргентина, а также не менее неожиданные Гаити, Малайзия и прочие.
Все запросы из этих стран сейчас блокированы. Надеемся, жители Перу без нашего сайта проживут.
Благодаря своевременным действиям, производительность сайта и его содержание не пострадало.
Вычислить заказчика DDoS-атаки в большинстве случаев невозможно. Однако мы связываем такую активность с резко возросшей популярностью нашего сайта: в течение последней предвыборной недели сайт ежедневно читают до 5000 человек.
Уважаемый... вы полный НУБ в программирование , такие сайты досяться и с 1 компа , досить их каждый 17-20 летний россиянин может , а вы загнули. составляет около 1-2 тысяч долларов в день.
я за такие деньги 2000 сайтов на протяжение месяца буду держать , и некто не будет заходить!
и сайт ежедневно читают до 5000 человек. Чё за бред , откуда так быстро вырастить посещаемость??? вы только пиз-ть можете , а накрутить посещаемость не трудно!
так что не жалуйтесь что кто то дал денег и вас задосели!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
На Шевчука готовили покушение PMR ПМР, Приднестровье 15 27.06.2012 16:58
Программа действий Шевчука. Andropov Политика Приднестровья 60 19.05.2012 08:56
Обращение Шевчука. PMR Политика Приднестровья 18 30.12.2011 02:42
Стреляли в Евгения Шевчука!!! vintus Политика Приднестровья 14 13.12.2011 21:01
Ваш компьютер заблокирован, отправтьте SMS. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 11.09.2010 23:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!