Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ВНИМАНИЕ! 8 декабря фильм про ИНС и его семью по НТВ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.12.2011, 23:02  
#36
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Всё это бред сивой кобылы, ещё раз повторю - НТВ -заказная помойка в руках паразитов! Откройте глаза, не верьте всяким там "Порядок будет" или "Бобра каждой семье"...Если своего ума не хватает, посмотрите на соседей! Кучма был плохой, выбрали Пятнистого Оленя Ющенка - стало лучше? Оленя сменил Янукович и что? Рай наступил? Как грабили паразиты Украину так и грабят, и приговаривают: добра в каждый карман, порядок будет... Я не обсуждаю ворует семья или нет, я твёрдо знаю чего хотят остальные кандидаты - БАБЛА и ВЛАСТИ, а на вас им НАСРА...Ь!!!
да неужели? а ну расскажите нам с какого бодуна если все это бред, семейка инса ПЕРЕИМЕНОВАЛА ГАЗПРОМБАНК В БИЗНЕСИНВЕСТБАНК ДА И ЕЩЕ СМЕНИЛА УЧРЕДИТЕЛЕЙ? ну давайте начинайте представление. пива я купил, коньяк то же. снедь к ним тоже. жду развлечений от токаря. начинайте, все в сборе.

Добавлено через 5 минут
UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Не согласен с заказным характером передачи. Где были все эти правдолюбы месяцев 12 назад, полгодика? Или они только узнали?
надо было не водку хлестать а жить жизнью республики и тогда бы вы знали что все это началось еще пару лет назад,как минимум. ах дааааа, забыли вас и таких как вы поставить в известность. тогда вы пили сладкое пиво, а теперь вы поняли что ****ец подкрался незаметно. и ради своего лизоблюдского счастья вы и такие как вы готовы утопить вместе с собой в говне всех и вся.

когда где то вижу машину с надписью "мы за урода инса", плятть готов всех кто в машине удушить.

Добавлено через 4 минуты
Филин писал (а) Посмотреть сообщение
Юристы Смирнова, подготавливают материалы в прокуратуру РФ, для возбуждения уголовного дела по факту клеветы и оскорбления действующего президента ПМР телевизионщиками НТВ
пусть он покажет на глобусе Законное государство с таким названием а потом уже трясет своими труселями. это очередная лажа для таких как вы. готовит он. кто ему ответит? кто он такой?
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (10.12.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бендерский суд над Архангелом Михаилом - держал в рабстве семью верующих. PMR Бендеры 2 03.01.2015 22:37
21-декабря - как нам отметить? Sher Курилка и флудилка 74 02.10.2013 12:48
Проект в ПМР - Каждого ребёнка из интерната в семью. PMR Дом и семья 0 04.09.2013 15:35
Внимание ! Внимание ! ))) Встреча форумчан. Мотя Встречи и сходки 35 26.09.2012 23:18
Что за праздник в Тирасполе 18 декабря? PMR Политика Приднестровья 14 22.12.2008 10:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!