Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Карабах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2010, 14:19  
#30
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

V Baku писал (а) Посмотреть сообщение
Это ты строил мою столицу и как я счастлив, что ты уже этого не сможешь сделать никогда.
С Вашего позволения вставлю свою пару левов. Итак.
Мне импонирует Ваше спокойствие, но не надо забывать, что всепрощенчество, мягкотелость, отсутствие исторической памяти характерны для азербайджанцев. Это и многое другое предопределило все те беды, которые свалились на Азербайджан. Сильно удивлюсь, если всё это назовёте "кавказским гостеприимством". Вы просто забыли, что армянин никогда не может быть другом. Гены замешаны на другом тесте. Вашего оппонента на форуме ваших десантников сюда год назад называли самым адекватным юзером openarmenia, а с другим оболтусом вообще дружили на полную катушку. И это был не один аз.юзер. Там же на теме Ходжалы была полная издёвка, а в ответ сопливое "хватит да, мы и так телеящик не можем смотреть без слёз". И опять в ответ были откровенные издёвки со стороны этой армянской образины Мана. Посадить армян на голову очень легко, но слезут ли сами? Не уверен. А Вы?
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян

Последний раз редактировалось Lezgorado; 25.04.2010 в 14:23. Причина: орф.ошибка
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (25.04.2010)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!