![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|||
High Way Woman
Детали профиля (+/-)
|
владельцы и авторы идеи) не знаю, может еще она и окупается, что немаловажно)
С другой стороны - тоже знаменательно, что авторство не так важно, за контент платить не надо) Все продумано и любовь поныть и поругаться по- интеллигенстки, прикрываясь критиканством) БЫЛИ!!!
сравнивание в данном контексте идет как раз про то, что потребности читать классику воспитываются и гасятся дешевыми и доступными контентами, и делается это намеренно на гос уровне (вот примерно про это имею ввиду scepsis.net/library/id_113.html
Против хорошей критики уровня Белинского ничего не имею против, еще Писарев нравился, а уж Марк Твен, так вообще в любимцах. потребности к чтению поржать перевешивают, и когда встанет вопрос реализации прочитанного и понятого - наступает майдан.
пусть появится сначала новый достоевский и пусть его прочтут в доступном режиме, тогда можно и лурку читать. а то глотать соль с перцем без хлеба вредно для здоровья. |
|||
![]() |