17.03.2014, 12:18
|
Re: Жалобы на модераторов.
#1
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
|
vida писал (а)
В таком случае 70 % форумчан у которых нет фейков и клонов , им тоже надо саморазвиваться ! Вы судья по саморазвитию , уму , диалекту ? хамить не надо , я вам не хамила . У меня есть своё мнение я его высказываю . Не вам его судить и говорить что мне делать .
|
70 % форумчан, у которых нет фейков и клонов, не высказываются по данному вопросу, при этом добавляя, что им все равно.
ум, саморазвитие - понимаю к чему упомянуты. диалект - не понимаю. updt. ыхыхых ) Вы, может, слово "интеллект" имели в виду, а не "диалект"?
и коль на то пошло, то у меня тоже (как ни странно) есть свое мнение и я его высказала. и хамить мне не надо, я Вам не хамила.
и раз уж мы подняли тему судей:
Elenn писал (а)
Не аргумент.
Я сижу с телефона\планшета\компа\ноута. И все это с ником Эленн.
|
Вы, позвольте спросить, судья по аргументам? (данная фраза больше адресована виде, как вариация на тему "а судьи кто")
Последний раз редактировалось Iriska; 17.03.2014 в 12:38.
|
|
|