Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Света едет в Приднестровье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.08.2013, 18:20  
По умолчанию Re: Света едет в Приднестровье.
#39
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Акварель(у моста) не работает, в Сказке сегодня видела какое-то шевеление, но она походу ещё закрыта (причина :
"Следствием был наложен арест на домовладение, принадлежащее Оксане Ионовой, на земельный участок, на частное предприятие ООО "Сказка", которым руководила Ионова через своих родственников, на коллекцию золотых монет и слитков, которые были изъяты в ходе обыска, и на другое имущество", - сообщил начальник Управления по расследованию дел особой важности СК ПМР Александр Константинов.
Относительно "возле речки" только Прохлада (я не помню, как оно сейчас зовется)
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Света съездила в Приднестровье. korvin Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 23 15.08.2013 20:32
Кто-то едет из Тирасполя в Москву? Линукс Юниксович Окошкин Свободное общение 9 21.09.2011 22:18
Кто-то едет из Москвы в Тирасполь до НГ? Линукс Юниксович Окошкин Праздники и поздравления 3 25.12.2010 00:06
Кто едет с нами на событие по Здоровью...? skakunos Медицина и здоровье 2 02.11.2010 01:40
Конец света PMR Свободное общение 10 19.06.2009 15:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!