Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2010, 16:22  
#101
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
мне просто лень и не хватает времени что б достать списки интерполла по сотрудникам нашего министерства и статьи по которым они разыскиваются .Если вам очень интересно вбиваете в гугль фамилию и слово интерполл и ищете .Я и так знаю мне это не нужно ,насчет эмоций ,эмоции тогда когда лично касается ,а так ни каких эмоций просто дискутируем на данную тему .
Странно. Варданяна арестовали, он признался, и Вы не верите в его вину. А кого-то Интерпол разыскивает - и Вы верите в их вину. Интерпол разыскивает фактически по заявке государств-членов. Если в Бюро Интерпола в Кишиневе дадут заявку на Вас, то и Вы окажетесь в той же категории. И другая Кисс будет тыкать пальчиком в Вашу сторону. А то, что с точки зрения Кишинева вся ваша власть - преступники, это - по определению (и все население, впрочем, тоже). Причем совершившие наитягчайшее преступление - покушение на государственный строй, на самое государство. Так что же еще Интерполу остается делать, если заявка от страны-члена поступила?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!