Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.05.2010, 21:42  
#69
  fapt fapt вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Понятия не имею, что там построено в Ереване. Да и без разницы мне это. Я в Тирасполе живу. У нас все больше стадионы, соборы и супермаркеты строят :) Причем одни и те же люди.

RE> Нинада людей озлоблять. Они и так злые - в морду плюнешь, драться лезут.

Что значит не надо людей озлоблять? Два гопника явились на наш форум и пытаются устанавливать тут свои порядки. Мне плевать на их тяжелое детство, деревянные игрушки, затяжные счеты с армянами и прочие трудности их жизни. Это их трудности, где и когда их чморили и почему они озлобились, а здесь эта рвань в гостях и должна вести себя прилично. Именно - повторяю - гопническая рвань, у которой один аргумент -переход на оскорбления. В реале я бы таких гостей, попытавшихся у меня дома устанавливать свои порядки спустил бы с лестницы минуты через три - и это единственно верная форма поведения с подобной гопотой. Злые, говорите? Я сам бываю очень злым с такой вот публикой, Soap. Это конечно мило, что обитатели форума (и модераторы, кстати тоже) столь нежны и политкорректны с парочкой трудных подростков-отморозков, которые сюда забрели - но всему есть свой предел. Есть тип людей, которые понимают один язык - удар в морду. После этого они сразу становятся вежливыми. Эта публика понимает только хамство и силу, неужели не видите?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!