![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
А никто не боялся вот так проснуться и не с уметь встать с постели? И как Вы представляете свою жизнь далее? Кто останется с Вами рядом?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372
|
Но буду говорить о себе. Нечто подобное мне пришлось пережить четыре года назад, к счастью, благодаря поддержке самых близких людей и, совсем посторонних людей, но вовремя пришедших на помощь, мне удалось выкарабкаться. Никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации, но с другой стороны, это была хорошая проверка на предмет «Who is who»… Здорово меняется мировоззрение после этого, и на многое смотришь по иному, и просыпаясь каждое утро я говорю себе: «Руки, ноги на месте, ничего не болит? Я счастлива!» Поэтому, когда мне приходится слышать от молодых, здоровых людей, постоянные жалобы о том, как у них все плохо: денег постоянно ни на что не хватает, и проч., и проч., всегда напоминаю им о том, что стоит обернуться вокруг и заметить, что в мире есть много неизлечимо больных людей и калек, которые и передвигаться не могут без посторонней помощи! Наша жизнь – такая не предсказуемая, поэтому научитесь радоваться каждому прожитому дню здесь и сейчас! И делайте выводы из прочитанного, что хорошего было в жизни Грегора Замзы? Работая успешным коммивояжером он фактически превратился для своей семьи в бездушную «машину для зарабатывания денег». Но он работал, чтобы прокормить других, а многие сами в бесконечной погоне за деньгами добровольно превращаются в подобные «машины», потому что всегда и всего мало, а для приобретения всего этого им нужны деньги... |
|
|
| Сказал(а) cпасибо | PMR (22.04.2011) |
|
|
|
||
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372
|
И все-таки тема посвящена творчеству Евгения Миронова, поэтому по еще свежим следам решила поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма «Делай – раз!»:
Миронов в этом фильме совсем молодой и играет солдата новобранца с твердым и решительным характером. Мне сложно было вникать во все «взаимоотношения» салаг, духов, черепов и дедушек, но есть фильмы, смотреть которые стоит хотя бы ради одной только финальной сцены! И «Делай – раз!» в этом числе, в то время, когда его друг по казарме слабый духом, призвавшийся из Бельц, пытается повеситься, герой Миронова нашел способ отомстить за все дедушкам, и как здорово, что рука у героя Миронова не дрогнула, и на спусковой курок он не нажал в самый последний момент финального противостояния! Как умеет все-таки Евгений Миронов одинаково первоклассно и достоверно сыграть князя Мышкина - интеллигента до мозга костей, искренне уверовавшего, что красота спасет мир, и брутальных парней в фильмах: «Охота на пиранью», «Апостол» и «Делай - раз!». Искренне порадуемся за тех, кому уже удалось увидеть своими глазами Евгения Миронова в роли Калигулы на театральных подмостках в премьерном спектакле Театра Наций. Браво, еще раз от меня, и низкий поклон таланту замечательного артиста!!! |
||
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372
|
Если форумчане еще не устали в этой теме от серьезных книг и такого же серьезного кино, тогда...
Мне Евгений Миронов понравился в фильме "В круге первом" (экранизация романа Александра Солженицына), где он сыграл Глеба Нержина. …Александру Исаевичу перед началом работы я предъявил только альбом с фотографиями будущих исполнителей ролей. И этого <…> было достаточно, чтобы он согласился. Ему очень пришлась по душе идея снимать Евгения Миронова в главной роли. Помню, Галина Вишневская даже говорила в одном интервью: «Как похож Миронов на молодого Солженицына». Я убеждён, что это был верный выбор. Я слышала интервью, в котором сам Евгений Миронов говорил, что остался не доволен своим исполнением роли Глеба Нержина в этом фильме, может быть, доля истины в этом есть – в сериале мало пространства, в котором ему было бы, где развернуться и в полной мере проявить свой талант.
Уже два с половиной года Мария и Евгений Мироновы, создавшие вместе с продюсером Натальей Шагинян-Нидэм благотворительный фонд «Артист», помогают ветеранам театра и кино. Источники: hello.ru/articles/2011420_mariya_mironova_i_evgeni.html .newsland.ru/news/detail/id/344694/cat/16/ |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Евгений Шевчук | dkonstantin7 | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 107 | 27.10.2017 07:22 |
| Андрей Панин - погиб актер. | PMR | Кино | 18 | 22.01.2017 13:47 |
| актер К.Лавруненко | Sher | Кино | 1 | 14.07.2012 20:39 |
| Из Совета Федерации отозван Сергей Миронов | Ingrid | Политика России | 4 | 19.05.2011 13:18 |
| Евгений Леонов | Боевой маг | Свободное общение | 3 | 24.02.2010 11:00 |
|
|
|||||||