Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Репутация на форуме

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.04.2011, 18:30  
#67
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618

Забыл пароль писал (а) Посмотреть сообщение
вот посмотрите - это мои награды за эти дни. и прощайте темы какие-то старые те которые мне нужны (купля - продажа). В основном поддерживаются темы с социальными конфликтами на форуме я смотрю.
Наверно время сейчас такое, раньше наверно не было так на форуме, никто не ссорился, не ругался и обсуждались темы наверно купля-продажа, дом и семья, космос, технологии, агрономия - правильно я думаю ?

Одно не понимаю почему админ такой злой, я хотел помочь ему в его теме , которую он создал для нашего вместе обсуждения, а он взял и вместо спасибо поставил -50, маньячеством что-ли страдает?
вы посмотрите репутации Катеньки, Желанной, или Скарлетт. там сплошные---------------- и всё от одних и тех же людей. наверно маленькая месть
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (10.04.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Еще раз про мат на форуме Mongoose Форумный мусор 4 14.12.2014 14:17
Репутация на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 220 27.05.2012 12:52
Нужна ли репутация на форуме? PMR Отзывы и предложения по форуму 31 13.04.2012 01:31
Репутация на форуме ПМР Soap FAQ. Справка 8 04.12.2010 18:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!