Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

СПИД - кара от Бога?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.03.2011, 22:07  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,137
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,700/5,018
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Про кровь никто ничего не говорил.
Ну как же, перечитайте
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну раз так то давайте вколем вам пару грамм крови Вич инфицированного человека?
"По статистике смертность среди лечащихся больных выше чем у тех кто не лечится вообще." - глубокая мысль, и не по теме.

Для меня мдерируемая википедия более авторитетна чем чей-то блог на liveinternet.

И когда Вы включаете демагогию, например говорите о несовместимости групп крови, о чем все прекрасно знают, то с таким человеком я не буду продолжать общение. Не можете говорить по теме и не переходить на смежные темы - нам не по пути.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 08.03.2011, 22:40  
#2
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну как же, перечитайте
Если для вас доскональные слова значит меньше их смысла то пожалуйста. Я не вижу разницы ввести себе сыворотку вируса, либо крови, но если вам так хочется то хорошо. Но только при условии, что кровь будет совместима по антигенам и что вы абсолютно точно на 100% докажете докажете, что в нем есть именно тот вирус который вызывает СПИД, а не что-то иное. Так пойдет?

Для меня мдерируемая википедия более авторитетна чем чей-то блог на liveinternet.
А реальные заявления ученого, который и открыл миру вирус вич, для вас значит не авторитет? У вас очень избирательное отношение к авторитету. Значит слова этого ученого о существовании вич вас устраивают, а вот его же слова о том, что он ошибся, вас не устраивают? Почему? Не потому ли что вам СМИ долго вдалбливали эту мысль, и вы настолько сроднились с этой мыслью, что поверить здравому смыслу у вас не хватает силы? Есть организации насчитывающие тысячи человек которые борются с разоблачением мифа и СПИДе. Поинтересуйтесь альтернативным мнением, может быть тогда у вас сформируется свое собственное мнение. На википедии их статьи вы не прочитаете никогда потому, что она очень хорошо модерируется.

И когда Вы включаете демагогию, например говорите о несовместимости групп крови, о чем все прекрасно знают, то с таким человеком я не буду продолжать общение.
Вас кто-то заставляет? Не можете общаться, не мучайте себя. Пожалейте себя, вы это любите :)

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...нам не по пути.
Мудрые слова И это даже возможно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что такое ВИЧ и Спид Sher Медицина и здоровье 255 08.02.2018 13:18
Спид в Бендерах Здоровый парень Бендеры 17 23.05.2017 22:12
Ирина Щербина и "ЦПБ СПИД и Инфекционных заболеваний PMR Социальные проблемы 4 16.07.2013 20:50
ЦПБ СПИД и Инфекционных заболеваний PMR Медицина и здоровье 0 14.02.2013 12:11
Вич и СПИД - болезнь или вымысел? PMR Медицина и здоровье 1 11.11.2009 17:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!