Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

Причины болезней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.02.2011, 09:38  
#5
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Можетли быть причиной долгих нескончаемых болезней ребенка моральная подавленность? Например, если он чувствует себя брошенным?
К написанному Временной Гостьей хочу добавить одно... Позже, лет так через 10, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ если она найдёт Вам.... так сказать замену. Это не обязательно подруга (они как правило корыстны), это может быть мужчина и намного её старше. ОН ей восполнит всю ту пропасть собой, своей любовью, чего она недополучила ни от мамы ни от папы. Это не значит, что она Вас, как мать, перестанет любить, нет! Она просто найдёт "заменитель", так сказать 2 в 1. и хуже того, что она будет разрываться меж вами двумя (мама и муж), где каждый тянет её на свою сторону.

В худшем варианте дочь Ваша будет думать, что она нашла замену, а Вы для неё будете не авторитет и Ваши мольбы и предупреждения останутся "за кадром". В идеале, она будет любить и любима, а Вам придётся... не мешать, быть просто рядом, на подхвате ЕСЛИ позовёт.

ЗЫ:
Болеть она перестанет в одночасье, как только пропасть сузится меж вами или заполнится тем, чего ей не хватает. И не спрашивайте откуда я всё это знаю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (12.02.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рост смертности по причине болезней органов пищеварения optimist Медицина и здоровье 9 03.01.2015 20:16
Медецинская тема. Лечение больных и болезней. Врачи - кто они? alex Медицина и здоровье 17 05.06.2014 15:00
Причины общения на форуме Sher Форумный мусор 3 17.11.2013 16:18
11 сентября. Причины. Мнения. Ванлат История 24 08.02.2013 11:17
Смена работы - причины? Sher Социальные проблемы 10 17.09.2012 08:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!