Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Авария на перекрестке в Тирасполе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.01.2011, 06:37  
#68
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
ТЫ БОИШСЯ СЕБЯ ВЫДАТЬ,ЗНАЯ ЧЬЯ МАШИНА...НЕ ЗАБУДЬ В КОНТОРУ ЗАБЕЖАТЬ-ЗА НАЕЗДЫ ГДЕ ТАМ ВСЁ ДОСТОВЕРНО,*******
Уважаемая Elle Фотографии являются оригинальными и информация была получена от людей на перекрестке которые были свидетелями. Если вы утвержаете что не учли метеорологические условия и, не справились с управлением то пусть будет по вашему но сути это не меняет, авария есть авария. Это и Ваше горе и урок другим и в том числе и мне. Я сочувствую Вам что вы оказались в этой ситуации, каждый мог быть в ней, но зачем же кричать и ругаться, чего вы боитесь. Вы указали всем как вы видите эту ситуацию, спасибо за исправления. Не мне быть вам судьей или обвинителем. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Можно узнать Ваше мнение на этот счет?

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
А если Вы увидите, что кто то излагает Вашу ситуацию не совсем так, а вернее , совсем не так. как оно было, Вы не будете выяснять отношения?
Иногда надо и покричать, если не доходит тихо.
Уже все поняли что водитель автомобиля этого джипа не учел метеорологические условия и, не справился с управлением спасибо за уточнение. Кричать не нужно !

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
похоже что вы назначили ELLE виновной! вы настоящий прокурор и судья! прям знающий все законы. особенно законы Жизни а не кодексные! че вы до нее докопались? ну авария. ну допустим она виновата. и ЧТО??? мало аварий у нас в городе? не занимайтесь хренотенью. не там пытаетесь порядок наводить. не в той области. и не теми методами что нужно. если следовать вашей логике и думать за всех то проще застрелится. а мы рождены чтобы жить. и жить нормально. думая про себя свою семью и родственников. и не надо мне тут рассказывать что человек человеку друг и товарищ! ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК! ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Макаренко блефовал а вы ему поверили! раньше я тоже ему верил. теперь уже нет. научили такие вот .......
У каждого своя точка зрения! Некого назначать виновной я несобирался,вся информация была получена от людей на перекрестке. Мне интересно знать если ELLe была за рулем этого авто, чем закончилась эта ситуация? Какой штраф кто заплатил были ли нарушения? Хотелось бы услышать официальную версию по этому ДТП! Какое решение вынес суд? И был ли он вообще? Такое ощущение что EllE просто пытается скрыть эту информацию и разрекламировать свой магазин пользуясь случаем.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 17.01.2011 в 09:09. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авария WoWaN Авто клуб Приднестровья 10 27.11.2013 14:24
Авария в Тирасполе 21.06.2013 г. PMR Авто клуб Приднестровья 1 24.07.2013 11:16
Авария в Тирасполе. 20-ка перевернулась. PMR Авто клуб Приднестровья 20 11.07.2012 11:38
Авария в Тирасполе. 19 троллейбус и 20 маршрутка. PMR Авто клуб Приднестровья 51 19.07.2011 23:53
Авто авария в Тирасполе. Toyota разбилась в смятку. PMR Авто клуб Приднестровья 3 16.02.2010 14:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!