![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
||
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
![]() Если и была измена, то человек будет беречь покой того кого любит и сам будет нести этот груз ......... а не грузить любимого человека. Заботясь о счастье и покое любимого человека. Молчать, просто молчать.
Я скажу что измена измене рознь. Что то можно простить, а что то, нет. Но предальство которое простить тяжело это когда уходит человек, бросает, а если еще и дети есть, то это предальство во сто крат больнее и обиднее........ а еще предательство это когда забывают о тебе ........ ( и о детях) ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ Я НЕ ПРИНЯЛА БЫ И НЕ ПРОСТИЛА БЫ НИ ЗА ЧТО и по срвнению с этим предательством измена это просто детский лепет.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae: Последний раз редактировалось Родная Природная; 03.11.2010 в 14:48. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 |
||
![]() |
![]() |
|
|
Искренняя
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318
|
________________
Замужем, довольна и счастлива |
|
![]() |
![]() |
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
А ты думаешь совесть твоя будет спокойна от того что можно дважды сделать человеку которого любишь больно, первый раз это когда изменишь, а второй раз когда сам же и расскажешь и признаешься в том что изменил. Не думаю что доверие будет и дальше присутствовать в отношениях , человек может по разному среагировать на такие признания кто то может затоить в себе обиду на это кто то сочтет возможным при случае тоже изменить и не скажет об этом, а изменит просто что б снять тот груз что на него признанием своими водрузили. Всяко может быть и вариаций тут много. Но думаю, признаться это все таки травма для того кто любит, а значит лучше на мой взгляд просто промолчать. Это будет честно по отношению к тому кого вы оберегаете от своих ошибок. А за свои ошибики и самому расплачиваться, тем же покоем потеряным и страхом что кто то может рассказать о чем то. От чего вы стараетесь уберечь свое счастье. А лучше всго не терять головы и не изменять.
Последний раз редактировалось к*******; 03.11.2010 в 18:15. |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Измена, или мы предаем самих себя ? | Deatlov | Знакомства в Приднестровье | 162 | 21.09.2021 19:44 |
Духовная культура Приднестровья В 19 - начале 20 века. | PMR | Культура в Приднестровье | 71 | 03.04.2015 22:15 |
|
|