![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Нужно карать таких мужей [LINE]анально[/LINE]. Если сами не понимают, что нужно бросать пить, значит нужно намекнуть. Алкоголь это наркотик. Если подсел то самостоятельно слезть невероятно трудно. Нужно помочь. Но суть в том что добровольно от алкоголя никто не откажется, потому что он доставляет удовольствие. В нервной системе человека образуется нейронные связи "алкоголь=удовольствие". Если жена умная и хочет избавить его от алкогольной зависимости, то она должна сформировать новые нейронные связи типа "алкоголь=сковородкой по голове". Человеческому подсознанию свойственно отторгать неприятное и тянуться к приятному. И когда мозг уяснит, что получать сковородкой по голове не компенсируется удовольствием от алкоголя то он сам даст команду телу - "Бросай пить!". И все будет в порядке. Главное делать это постоянно и не жалеть своего благоверного, это же ради его пользы делается и во благо семьи страдание причиняется. Ну а ежели это не поможет и муж помрет от побоев, то нового мужа найдете, непьющего. :)
|
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700
|
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было. http://forumpmr.forummo.com/ http://people.forummo.com/ |
|
![]() |
![]() |
|
|
Администратор
|
![]() Причем такой подход распускает мразям и тварям руки: пристрелил невиновного человека, и скажешь - это его судьба, наказание за прошлую жизнь. А я в следующей жизни буду наказан, или подвиг совершу. Боюсь последствия будут плачевными для жены. Пьяный мужик как правило бъет женщину, а не на оборот. Или выпьет и не прийдет в дом, чтобы не побили.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Родная Природная (11.07.2010) |
![]() |
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Семейный брак это ...... | Elenn | Форумный мусор | 1 | 21.03.2012 18:50 |
Брак и отношения. | Sou easy | Психология | 4 | 06.03.2012 23:39 |
На чем построить брак? | PMR | Дом и семья | 111 | 22.09.2011 12:39 |
Неравный брак | Elenn | Социальный форум Приднестровья | 75 | 27.02.2010 14:00 |
Брак и развод | PMR | Свободное общение | 13 | 12.07.2009 19:12 |
|
|