Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Ветхий Завет - книга геноцида.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.05.2010, 16:54  
#81
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Невозможно создать свет раньше источника.
Вы... Это... Не надо проповедовать вульгарный материализм. Физика - не предмет рассуждений на форуме такого рода, на котором мы находимся.
  Вверх
 31.05.2010, 16:58  
#82
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про СВЕТ, не совсем точно

Во первых свет это очень сложная субстанция, и обладает двумя совершенно противоречивыми свойствами, а именно волновыми и корпускулярными, проще говоря это не просто излучение, - это сверхестественное излучение, которое до сих пор толком не понятое и не изученное ЯВЛЕНИЕ, например, никто толком не может объяснить как же ДЕДУШКА ЭЙНШТЕЙН смог описать некоторые свойства света, не имея никаких РЕЗУЛЬТАТОВ ОПЫТОВ и т.д., а всего лишь на основе РАЗУМА, и откуда у него мог быть такой разум - это для человечества - загадка.

Во вторых под словом СВЕТ можно понимать не только МАТЕРИАЛЬНОЕ, но и духовное, например, вышел в СВЕТ номер такого-то журнала и т.д.

Надо понимать, что в так называемых БИБЛИЯХ, речь идет не только и не столько о ФИЗИЧЕСКОМ ЯВЛЕНИИ - СВЕТ, - речь идет о ОСОБОМ ДУХОВНОМ СВЕТЕ и т.д.

Ну типа Бог - есть СВЕТ и т.д. и т.п. - естественно что речь идет о ДУХОВНОМ прежде всего.
  Вверх
 31.05.2010, 17:01  
#83
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Про СВЕТ, не совсем точно

Во первых свет это очень сложная субстанция, и обладает двумя совершенно противоречивыми свойствами, а именно волновыми и корпускулярными, проще говоря это не просто излучение, - это сверхестественное излучение, которое до сих пор толком не понятое и не изученное ЯВЛЕНИЕ, например, никто толком не может объяснить как же ДЕДУШКА ЭЙНШТЕЙН смог описать некоторые свойства света, не имея никаких РЕЗУЛЬТАТОВ ОПЫТОВ и т.д., а всего лишь на основе РАЗУМА, и откуда у него мог быть такой разум - это для человечества - загадка.

Во вторых под словом СВЕТ можно понимать не только МАТЕРИАЛЬНОЕ, но и духовное, например, вышел в СВЕТ номер такого-то журнала и т.д.

Надо понимать, что в так называемых БИБЛИЯХ, речь идет не только и не столько о ФИЗИЧЕСКОМ ЯВЛЕНИИ - СВЕТ, - речь идет о ОСОБОМ ДУХОВНОМ СВЕТЕ и т.д.

Ну типа Бог - есть СВЕТ и т.д. и т.п. - естественно что речь идет о ДУХОВНОМ прежде всего.
И Вы, пожалуйста, тоже - не надо про физику и про Эйнштейна.
  Вверх
 31.05.2010, 17:08  
#84
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

shua писал (а) Посмотреть сообщение
И Вы, пожалуйста, тоже - не надо про физику и про Эйнштейна.
А что надо? Спросили конкретный пример, он приведён, оказывается его не надо...
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью.
Так что разговор именно о физике потому что он прекрасно отделяется от тьмы и называется днём. Если я буду настаивать на том что Ева не могла быть создана из ребра Адама это уже будет биология, её тоже не надо?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 31.05.2010, 17:13  
#85
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про физику, химию и ученых, которые - сверхестественным образом смогли описать некоторые явления и свойства, например, теория относительности, таблица Менделеева и т.д. - я привел в этой теме для того, чтобы стало понятно, что в мире людей МНОГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫХ ЯВЛЕНИЙ НА ОСНОВЕ РАЗУМА.

Проще говоря, не имея материальных опытов, а только РАЗУМ, некоторые люди на земле ПОЗНАЛИ РАЗНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЩИ.

Стало быть, есть МАТЕРИЯ, а есть РАЗУМ, логично предположить, что существует СВЕРХ-РАЗУМ, который создал ВСЕ ЖИВОЕ.


До сих пор НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО МАТЕРИАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, как из набора ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, из которых состоит планета ЗЕМЛЯ, можно сделать человека, и не просто сделать, а заставить функционировать, биться сердце и т.д. и т.п.

Я это к тому, что имея в своем распоряжении мощнейшие компьютеры и всякие приборы-инструменты там разные, никто на земле, так и не сумел из углерода, водорода и кислорода РУКОТВОРНО сделать хотя бы одну ЖИВУЮ бактерию там какую-нибудь

Стало быть есть РЕАЛЬНЫЕ СИЛЫ, которые запустили механизмы жизни на планете ЗЕМЛЯ, а значит имеет место БОГ.
  Вверх
 31.05.2010, 17:33  
#86
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
До сих пор НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО МАТЕРИАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, как из набора ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, из которых состоит планета ЗЕМЛЯ, можно сделать человека, и не просто сделать, а заставить функционировать, биться сердце и т.д. и т.п.

Я это к тому, что имея в своем распоряжении мощнейшие компьютеры и всякие приборы-инструменты там разные, никто на земле, так и не сумел из углерода, водорода и кислорода РУКОТВОРНО сделать хотя бы одну ЖИВУЮ бактерию там какую-нибудь
Вообще то не совсем так.
Впервые получить органические молекулы – аминокислоты – в лабораторных условиях, моделирующих те, что были на первобытной Земле, удалось американскому ученому Стэнли Миллеру в 1952 г. Тогда эти эксперименты стали сенсацией, и их автор получил всемирную известность. В настоящее время он продолжает заниматься исследованиями в области предбиотической (до возникновения жизни) химии в Калифорнийском университете. Установка, на которой был осуществлен первый эксперимент, представляла собой систему колб, в одной из которых можно было получить мощный электрический разряд при напряжении 100 000 В.. Миллер заполнил эту колбу природными газами – метаном, водородом и аммиаком, которые присутствовали в атмосфере первобытной Земли. В колбе, расположенной ниже, было небольшое количество воды, имитирующей океан. Электрический разряд по своей силе приближался к молнии, и Миллер ожидал, что под его действием образуются химические соединения, которые, попав затем в воду, прореагируют друг с другом и образуют более сложные молекулы. Результат превзошел все ожидания. Выключив вечером установку и вернувшись на следующее утро, Миллер обнаружил, что вода в колбе приобрела желтоватую окраску. То, что образовалось, оказалось бульоном из аминокислот – строительных блоков белков. Таким образом этот эксперимент показал, как легко могли образоваться первичные ингредиенты живого. Всего-то и нужны были – смесь газов, маленький океан и небольшая молния.
  Вверх
 31.05.2010, 17:59  
#87
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы несколько не внимательны, я написал про ЖИВУЮ бактерию, т.е. живую полноценную клетку, способную к жизни, размножению и т.д. вы же привели пример, получения ОЧЕРЕДНЫХ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ веществ из которых в том числе МОЖЕТ зарождаться и состоять живая клетка.

Т.е. ВДОХНУТЬ ЖИЗНЬ в набор химических веществ и получить на выходе ЖИВУЮ клетку, например, примитивную бактерию - до сих пор не удается, не смотря на то, что человечеству уже более 2000 (двух тысяч) лет


В основе всей жизни на земле лежит ФОТОСИНТЕЗ, т.е. преобразование СВЕТА в жизненно необходимые компоненты.


Опять же возникает масса вопросов, а почему же именно фотосинтез, а не другие там ядерные и прочие реакции ???


Значит есть где-то ВСЕВЫШНИЙ, который это все СОЗДАЛ, ОЖИВИЛ, НАПРАВИЛ.

Материального подтверждения того что жизнь на планете Земля зародилась и эволюционировала САМА ПО СЕБЕ - в настоящее время нет, одне теории - аж ничем не подтвержденные !!!

Т.е. есть все основания утверждать наличие СВЕРХЕСТЕСТВА, СВЕРХРАЗУМА, ну или на привычном языке БОГА.


Раз человечество до сих пор не в состоянии объяснить как же все таки началась жизнь на земле, то остается надеяться, что в этом реально поучаствовал БОГ.
  Вверх
 31.05.2010, 19:20  
#88
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Вот и замечательно. Продолжайте совершенствоваться и тогда возможно через некоторое время к Вам придет и более глубокое понимание Библии.

Я писал про ощущение Высшего и про Веру как таковую, а не про библию. Она мне как то никак, сколько ни заглядывал в неё. История одного из народов планеты Земля.
  Вверх
 31.05.2010, 19:24  
#89
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А что надо? Спросили конкретный пример, он приведён, оказывается его не надо...
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью.
Так что разговор именно о физике потому что он прекрасно отделяется от тьмы и называется днём. Если я буду настаивать на том что Ева не могла быть создана из ребра Адама это уже будет биология, её тоже не надо?
Если Вы после рождения овечки Долли скажете, что Ева не могла быть создана из ребра Адама - это будет даже не смешно. Какой-то английский биолог может, а Бог - нет? А физику и вправду не надо Вам затрагивать. А то получается, что Вы невежество сеете.
  Вверх
 31.05.2010, 19:35  
#90
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Про физику, химию и ученых, которые - сверхестественным образом смогли описать некоторые явления и свойства, например, теория относительности, таблица Менделеева и т.д. - я привел в этой теме для того, чтобы стало понятно, что в мире людей МНОГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫХ ЯВЛЕНИЙ НА ОСНОВЕ РАЗУМА.

Проще говоря, не имея материальных опытов, а только РАЗУМ, некоторые люди на земле ПОЗНАЛИ РАЗНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЩИ.

Стало быть, есть МАТЕРИЯ, а есть РАЗУМ, логично предположить, что существует СВЕРХ-РАЗУМ, который создал ВСЕ ЖИВОЕ.


До сих пор НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО МАТЕРИАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, как из набора ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, из которых состоит планета ЗЕМЛЯ, можно сделать человека, и не просто сделать, а заставить функционировать, биться сердце и т.д. и т.п.

Я это к тому, что имея в своем распоряжении мощнейшие компьютеры и всякие приборы-инструменты там разные, никто на земле, так и не сумел из углерода, водорода и кислорода РУКОТВОРНО сделать хотя бы одну ЖИВУЮ бактерию там какую-нибудь

Стало быть есть РЕАЛЬНЫЕ СИЛЫ, которые запустили механизмы жизни на планете ЗЕМЛЯ, а значит имеет место БОГ.
Безусловно, и теория относительности, и периодическая таблица - результаты экспериментов. Сначала - эксперимент, потом - теория. Не надо здесь мракобесие сеять.
  Вверх
 31.05.2010, 19:52  
#91
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.


Паскудная песенка - выбор без выбора - главное кому нибудь служить, а не быть самим собой, жить своей реальной жизнью.

НЛПёры отдыхают и нервно курят трубочку в сторонке.
  Вверх
Сказали cпасибо
protivoganz (08.09.2010), Soap (31.05.2010)
 31.05.2010, 20:02  
#92
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Рассмешили... Не понимайте всё так буквально.
  Вверх
 31.05.2010, 20:18  
#93
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати сегодня ветхозаветники в лице ФАШИСТОВ израиля в очередной раз подтвердили свою ФАШИСТСКУЮ СУЩНОСТЬ !!!

Оне вооруженные до зубов, напали и атаковали МИРНЫЙ КАРАВАН ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Применяя огонь на поражение против безоружных миротворцев, фашисты израиля убили и ранили десятки людей.

Гуманитарная помощь была предназначена для пострадавших ранее от геноцида и террора ФАШИСТОВ израиля людей.

Вот вам еще одно СВЕЖЕЕ РЕАЛЬНОЕ подтверждение религии ветхого завета в действии в исполнении ветхозаветников израиля !!!

Давно пора эту религию обследовать и взять под особый контроль !!!
  Вверх
 31.05.2010, 20:24  
#94
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

О... а я зашла и удивилась, что это некоторые молчат по поводу атаки Израиля. А оно вон что... Видно не знали до сих пор.
  Вверх
 31.05.2010, 20:37  
#95
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Вы несколько не внимательны, я написал про ЖИВУЮ бактерию, т.е. живую полноценную клетку, способную к жизни, размножению и т.д. вы же привели пример, получения ОЧЕРЕДНЫХ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ веществ из которых в том числе МОЖЕТ зарождаться и состоять живая клетка.

Т.е. ВДОХНУТЬ ЖИЗНЬ в набор химических веществ и получить на выходе ЖИВУЮ клетку, например, примитивную бактерию - до сих пор не удается, не смотря на то, что человечеству уже более 2000 (двух тысяч) лет
Значит с аминокислотами вопрос ясен, люди их могут делать искусственно, осталось из них сотворить жизнь.
Люди уже прошли этот этап и пошли даже дальше:
Сотрудники исследовательского института Scripps (The Scripps Research Institute) искусственно создали разновидность бактерии Escherichia coli (кишечная палочка) с генетическим кодом, в котором насчитывается не 20, как обычно, а 21 аминокислотное основание.

Впервые учёным удаётся создать самостоятельный живой организм, основанный на 21 аминокислоте, и способный вырабатывать их все.

Сотрудники Scripps хотят понять, более ли совершенны организмы на базе 21 аминокислот, по сравнению с теми, у кого генетический код насчитывает только 20 базовых оснований.

По словам руководителя исследований, доктора Питера Шульца (Peter Schultz), главный вопрос, который пытаются выяснить его коллеги — это почему эволюция остановилась именно на тех двадцати аминокислотах, которые и считаются основным строительным материалом жизни на Земле?

Стоит, впрочем, отметить, что "аминокислотный барьер" — не абсолютен. Некоторые живые организмы научились вырабатывать и использовать нестандартные аминокислоты, такие как селеноцистеин и пирролизин, например, — немного видоизменённые варианты кислот цистеина и лизина.

Учёные доказали, что жизнь возможна и при большем количестве аминокислот. Кроме того, работа Шульца и его коллег имеет большое значение для медицины и биологии, поскольку теперь учёные располагают технологией "химического" управления белками, вырабатываемыми организмом, непосредственно в самом организме.

Это позволит производить самые тончайшие биомедицинские исследования с использованием аминокислот, способных "помечать" протеины (при помощи флуоресцентных групп, например), и наблюдать за их жизнедеятельностью.

С текстом статьи Шульца и его коллег, посвящённой выращиванию бактерии с 21 аминокислотным основанием, можно ознакомиться здесь.

"Membrana"
18.01.2003

shua писал (а)
Если Вы после рождения овечки Долли скажете, что Ева не могла быть создана из ребра Адама - это будет даже не смешно.
Действительно не смешно.
Долли это клон - копия, Ева совсем другой человек, её генетический код отличный от образца.
Международная группа ученых выявила единственный ген FOXL2, который создает женщину. Согласно данным исследования, о которых сообщается в вышедшем сегодня журнале "Селл", этот ген определяет развитие женского организма и, по утверждению специалистов, предотвращает появление других признаков, сообщает ИТАР-ТАСС.
Теперь строки библии:
21 И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Библия говорит что у человека было изъято ребро и вместо него положен кусок мяса. Все учили биологию и знают что мужчины не отличаются от женщин количеством рёбер.
Кстати что то я начинаю чувствовать себя не в своей тарелке... Господа и дамы, в интернете куча информации, узнать можно очень много, я Вас не понимаю если честно, как можно говорить утвердительно не зная сути? Можно спрашивать, можно говорить "Я считаю так", но утверждать немного преждевременно.
  Вверх
 31.05.2010, 20:48  
#96
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

shua писал (а) Посмотреть сообщение
А физику и вправду не надо Вам затрагивать. А то получается, что Вы невежество сеете.
Немножко по подробнее можно?
Вы знаете механизм получения света без светила в космосе? Поделитесь инфой, я об этом ни капельки не знаю, интересно.
V-P писал (а) Посмотреть сообщение
В основе всей жизни на земле лежит ФОТОСИНТЕЗ, т.е. преобразование СВЕТА в жизненно необходимые компоненты.


Опять же возникает масса вопросов, а почему же именно фотосинтез, а не другие там ядерные и прочие реакции ???
Извините за дурацкий вопрос. Человек так тоже может? А кошка, собака или кто другой кроме бактерий и растений

Последний раз редактировалось Soap; 31.05.2010 в 20:53.
  Вверх
 31.05.2010, 20:58  
#97
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Немножко по подробнее можно?
Вы знаете механизм получения света без светила в космосе? Поделитесь инфой, я об этом ни капельки не знаю, интересно.
Да, знаю. Спичку зажечь, например, можно. Или лампочку.
  Вверх
 31.05.2010, 21:05  
#98
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
18.01.2003


Действительно не смешно.
Долли это клон - копия, Ева совсем другой человек, её генетический код отличный от образца.
Но и Бог, вообще-то, не простой английский биолог.
[/QUOTE]
Теперь строки библии:

Библия говорит что у человека было изъято ребро и вместо него положен кусок мяса. Все учили биологию и знают что мужчины не отличаются от женщин количеством рёбер.
[/QUOTE]

Откуда Вы знаете, сколько ребер было у Адама до того, как одно из них пошло на изготовление Евы? Вы что, ассистировали при операции?

Кстати что то я начинаю чувствовать себя не в своей тарелке... Господа и дамы, в интернете куча информации, узнать можно очень много, я Вас не понимаю если честно, как можно говорить утвердительно не зная сути? Можно спрашивать, можно говорить "Я считаю так", но утверждать немного преждевременно.
В интернете и порнухи навалом. И что?

И - еще. Когда это Вы сами следовали Вашему "Можно спрашивать, можно говорить "Я считаю так", но утверждать немного преждевременно."?
  Вверх
 31.05.2010, 21:10  
#99
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Извините за дурацкий вопрос. Человек так тоже может? А кошка, собака или кто другой кроме бактерий и растений
Человек без фотосинтеза - погибнет, - это раз

Человеку для жизнедеятельности просто необходимо то, что выробатывается при помощи фотосинтеза - это два

А вот моя фраза-первоисточник
В основе всей жизни на земле лежит ФОТОСИНТЕЗ, т.е. преобразование СВЕТА в жизненно необходимые компоненты.
Я еще раз повторю, что СВЕТ необходим на земле для фотосинтеза, так как без фотосинтеза, людям нечего будет есть, нечем будет дышать и т.д.

Даже в космосе человек использует НЕ ХИМИЧЕСКУЮ ЕДУ, а еду в которой участвовал ФОТОСИНТЕЗ !!! - это три

Без фотосинтеза человек недополучит витамины и вещества, которые вырабатываются в самом человеке под воздействием СВЕТА, например, людям необходимо ЗАГОРАТЬ и т.д., иначе ослабнет организм и т.д.

Многие живые существа на земле действительно могут обходиться без фотосинтеза и продуктов фотосинтеза, например, пещерные или подземные бактерии и т.д., которым не нужен кислород и органика связанная с фотосинтезом для их жизнедеятельности

Кошки, собаки и прочие животные не смогут выжить без фотосинтеза, так как охотно едят траву, дышат кислородом и т.д.
  Вверх
 31.05.2010, 21:10  
#100
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

shua Это даже не смешно... Источник света всё равно присутствует. Я вас просил убить это утверждение:
Свет - электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом, воспринимаемое человеческим глазом.
Ведь именно на него сказали не стоит приплетать физику и сеять невежество. Считать спираль накаливания и горящую спичку не нагретым веществом... оригинально вполне, может теперь поясните о возбуждённом состоянии вещества? Впрочем не надо лучше.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Находки в Молдавии - книга PMR Книги 243 18.04.2016 13:57
Книга перемен Sher Религии 4 29.04.2013 08:15
Zend книга ? avrudoi Компьютерные сети 3 23.04.2012 20:23
Книга Илая PMR Кино 1 09.02.2012 13:40
Библия, ветхий завет, библия, тора. Иудаизм и христианство. PMR Религии 0 06.06.2010 23:10


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!