Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Армянский терроризм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2010, 09:28  
#1
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

мнение гражданина:


Сравнение с Африкой удивило. Была инфа в сети о том, что из Индии давным-давно двинулась (или тронулась) в Переднюю Азию группа цыган, отличавшихся от всех других особой злобностью, мстительностью, подобрастием (к хозяевам), жестокостью, лживостью и многими другими негативами наделённых Всевышним некоторые виды homo sapiens. Ещё больше удивляет, что фашизм после Франко, Салазара, Муссолини, Гитлера не только не зачах, сколько приобрёл второе дыхание в лице армянских "авангардистов". Генная инженерия просто не осилит такой поток клиентов (подопытных): не хватит мощностей, с катушек съедут лаборанты. Всё это может привести к увеличению популяции безбашенных. Наступит анархия и победное шествие новых рамонов меркадеров, заменивших устаревшее мачете на многофункциональный ледоруб.

мнение эксперта:

Армянский фашизм - это философия, политическая доктрина. А тут все намного проще - закостеневший менталитет, варварство... А откуда эти человеческие жертвоприношения на могилах своих войнов в конце 20 века, расчленение вражеских трупов? Все это - атавизмы и рудименты столь любимого ими прошлого, а глумление над трупами - ни что иное как безнаказанная возможность унизить поверженного врага. Такое в наше время встречается только среди племен каннибалов где-нибудь в Центральной Африке.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (25.04.2010)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что такое терроризм? Soap Свободное общение 11 13.06.2012 15:18
Мечеть превращённая в армянский коровник Lezgorado Форумный мусор 4 26.04.2010 00:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!