Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Сколько нужно тратить в месяц, чтобы нормально жить в Приднестровье?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.04.2010, 03:11  
#1
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Попытайтесь конкретней сформулировать вопрос, например, сколько стоят ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, перечислив те которые интересуют.

Как известно, человек не может жить без еды

Ну а дальше уже все остальные затраты.

Вот на основе этих данных и посчитайте нужные суммы

И еще, минимальная ПОЧАСОВАЯ зарплата, равна примерно 9-13 руб ПМР, или примерно одному доллару сша в час
Жизненные стандарты на пространстве СНГ более или менее известны. Насчет еды - тут тоже понятно достаточно, что такое нормальное питание. Просто переложите на себя, вычтите рестораны и поездки за рубеж, автомобиль можно вычесть, и - сколько после этого нужно?
  Вверх
 19.04.2010, 08:06  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

shua писал (а) Посмотреть сообщение
...Просто переложите на себя, вычтите рестораны и поездки за рубеж, автомобиль можно вычесть, и - сколько после этого нужно?
А если один раз был за всю жизнь в ресторане и это был выпускной в школе, если нет и не предвидестся авто в семье, а дальним зарубежьем считается поездка в Одессу за шмотками. Если детей своих видишь чаще спящими, то как быть в этой ситуации. Что и откуда вычитать, что бы в холодильнике хотя бы прибавилось?
  Вверх
 19.04.2010, 09:43  
#3
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А если один раз был за всю жизнь в ресторане и это был выпускной в школе, если нет и не предвидестся авто в семье, а дальним зарубежьем считается поездка в Одессу за шмотками. Если детей своих видишь чаще спящими, то как быть в этой ситуации. Что и откуда вычитать, что бы в холодильнике хотя бы прибавилось?
Это называется "прожиточный минимум". И во сколько обходится такая жизнь?
  Вверх
 16.08.2010, 12:19  
#4
  максимус максимус вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для максимус
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

во-первых, для каждого индивида понятие жить нормально разное...поэтому точного ответа дать тяжело...но в среднем от 500$
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мощи Иоанна Крестителя месяц пробудут в Приднестровье TheTeacher Религии 3 19.02.2012 15:41
Что нужно сделать, чтобы в ПМР стало лучше жить? PMR Социальные проблемы 47 18.06.2011 16:13
Нужен ли загран пасторт чтобы съездить в Приднестровье? Vitaliy Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 15 09.12.2010 14:49
Выступление Рэнди.Как нужно жить. PMR Свободное общение 8 25.02.2010 23:55
Сколько лет Вам осталось жить? PMR Медицина и здоровье 1 16.11.2009 06:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!