Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Кризис и экономика в ПМР, кризис и Приднестровье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.08.2025, 02:28  
#142
  GGH321 GGH321 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 12.08.2025
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -399

Орков никаких нет в природе. Обосновать ты их существование не можешь. Ты повторяешь идиотский ярлык, типичная пропаганда, которая действует на малолетних дебилов. Убивали, убивали, а сколько украинцев погибло на войне и ради чего? Ты про этот момент не думаешь, так как ты солдафон, тебе на них плевать. Ты сходи к психиатру, а то башкой сдвинутый, брешешь, типичный чокнутый солдафон, который под патриотичным бредом сво тупую ненависть и манию убийств реализует. Крепостного права нет уже, никто не держит. Патриотизм - это бред, который правительство втирает в мозг, чтобы человек стал псом режима, озверел и сдох, вообразив себя защитником. Ты брешешь, у меня нет рабского менталитета.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Карибский кризис. Soap Кино 0 13.02.2013 19:47
Карибский кризис Soap Кино 0 12.02.2011 20:13
Кризис 30 лет PMR Психология 8 21.10.2009 23:22
Кризис . Вот он МОЙ потолок Miu_Miu Социальные проблемы 14 04.04.2009 13:55
кризис для богатых. Elenn Свободное общение 4 17.03.2009 21:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!