Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Куда идет Молдова?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.04.2025, 15:33  
#95
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 843
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:19/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -709

А твои оскорбления я терпеть должен? Я тебе обещал, что я буду тебя бесить, я это сделал, ты сам хотел этого. Тебя родители плохо воспитали, очевидно, культуры никакой, выросло ничтожество. Ещё мне скрепы духовные приписал, которых у меня нет и быть не может. Тебе плевать на людей, для тебя все, кто не верит в твой бред, ваньки. Зеленскому плевать на украинцев, как путирастам плевать на русских, всем правительствам плевать на людей. Они только себя пиарят и пропагандируют как защитников, а на самом деле правительства - это враги народа. Зеленский использовал путинскую глупость и создал войну против Украины, чтобы вернуть Ахметову его собственность. Ты втираешь бредовые сказки про защиту страны, а нет никакой защиты, есть только правительства, которые не могут землю поделить. А мне плевать на конституционный долг и всякую патриотичную чепуху. Есть экономика и есть математика, в них я верю, а в патриотичные идеи о защите я не верю. Экономика мне говорит, что независимость не имеет смысла, только правительства получают от независимости деньги. А математика говорит, что потраченные на защиту средства должны быть меньше стоимости защищаемого объекта. И чтобы люди не кинули ненужные им правительства, эти правительства учат людей друг друга ненавидеть, чтобы сохранить свои должности и доходы. Ещё красных нашёл, это полный бред, СССР развален давно, но красные есть до сих пор, ты вообще бредишь.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!