Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Kotik vs бред

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.06.2024, 12:29  
#1
  Mavvv Mavvv вне форума
  Пользователь
 Аватар для Mavvv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 06.03.2024
Адрес: Подмосковье
Спасибо:15/20
Не понравилось:1/2
Репутация: 111

Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Не сравнивай раб русских холопов с украинцами. Они всегда идут против власти если власть идет против народа. Поэтому именно в Украине было столько майданов и много раз народ добивлася смены власти. Тем именно отличается народ от тупого скота, который заселяет рашку. Там нет народа только царь и холопы.
кроме рашистов, которые идут в чужую страну убивать, уничтожат, насиловать, грабит и равнять с землей целые города по приказу своего недофюрера
На Украине был один майдан, а не много, в 2014 году и его участники были купленные америкой (америка их дурачила пряниками), а народ Украины жил своей спокойной жизнью и не хотел смены власти. И если бы Путин сразу убрал продавшихся америке правителей Украины, то и не было бы этой войны, а все простые украинцы были бы рады, что тогда в 2022 году пришла к ним Россия. А на сегодня уж очень много погибло украинцев и стало очень много озлобленных их родственников, что и добивалась америка с её шестёрками.
  Вверх
 25.06.2024, 13:14  
#2
  Kotik Kotik вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,378
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:95/102
Не понравилось:51/3
Репутация: 19149

Mavvv писал (а) Посмотреть сообщение
На Украине был один майдан, а не много,
плохо ванька разбираешься в Украине. Про Оранжевую революцию 2004 г. твой зомбоящик не сказал ???
Mavvv писал (а) Посмотреть сообщение
и его участники были купленные америкой
передозировка зомбоящика ??? ;)))
Mavvv писал (а) Посмотреть сообщение
И если бы Путин сразу убрал продавшихся америке правителей Украины
Этих правителей выбрал народ Украины на выборах - такая "диковинка" неизвестная на болотах. А какое свино-собачине дело путлеру до этого что происходит в другом независимом государстве ?? Пусть он разбирается в своей помойке.
Mavvv писал (а) Посмотреть сообщение
А на сегодня уж очень много погибло украинцев
русских орков подохло на много больше но путлеру на них наплевать
Mavvv писал (а) Посмотреть сообщение
и стало очень много озлобленных их родственников
вас рашистские гниды все будут ненавидеть ближайшие 300 лет за то что вы натворили
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бред с коронавирусом bombaivan Новости ПМР, экономика Приднестровья 4 02.05.2020 22:31
Очередной бред про национальности. Удалить? Kris Форумный мусор 18 10.09.2017 19:49
Про Одессу и ПМР (бред) Беженец Форумный мусор 2 19.10.2014 10:42
Бред - Украина — искусственное государство, укравшее чужие территории kampfer88 Политика Украины 19 06.05.2012 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!