Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Гаити

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.01.2010, 15:47  
#2
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 110
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255


Драка за то, кто будет грабит магазин продуктов.


Полиция пытается хоть как-то контролировать ситуацию.


Уличные бои.

Почему весь мир кинулся помогать этим отвратительным гаитянам (не подумайте, я не нацист, я просто трезво смотрю на ситуацию)?

Гаити ужасная страна. С мерзким народом, который на месте катастрофы из-за всеобщей дикости не хочет помощи белых.
Сейчас там практически гражданская война, и все эти спасатели, которые туда поехали, подвергаются опасности - из-за чего?

Из-за того что негры не хотят чтобы им помогали? Из-за того что эти необразованные обезьяны убивают друг друга стреляя в толпу спасателей и своих же раненых людей думая что их пытаются обокрасть?

Это дикий народ, достаточно вспомнить февраль 2006 когда в стране просто проводили выборы президента, и только из-за этого поднялись такие беспорядки что население нападало даже на военнослужащих ООН.

Дикие люди...

Зачем нам рисковать жизнями наших людей спасая какое-то сраное Гаити? Они все равно ничего нам не могут сделать, как хорошего так и плохого.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!