Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье.

Пешком 55 км от Кишинева до Бендер

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.10.2016, 13:39  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,851
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,696/5,004
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

То есть до перехода Кишинев - Бендеры Вы набегали 20 км за сколько дней? Или в день пробегали по 20 км?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.10.2016, 17:15  
#2
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
То есть до перехода Кишинев - Бендеры Вы набегали 20 км за сколько дней? Или в день пробегали по 20 км?
нет это после пешей прогулки открыл для себя удевительную возможность - впервые где то в начале августа я взял 14 км но на ужасно низкой скорости и до начала октября вышел по 20 км и скорость подросла 9 км/час уже что-то.

а до тех пор 3-6км было но редко 1 раз то в неделю то в две - в прошлом году один раз было 12 км но с трудом.
Почки нныли до чертиков и под печенью постоянно тревожило, но как то ухватившись за ДУХ - душой и отказавшись от всех лекарств перейдя на живую еду обилие чеснока и специев.
как-то полегче стало, но не всегда. Но в пояснице в районе (вроде бы где почки) как то утихает, но чувствую что пока не до чиститься организм до конца - если прекратить живую еду и специи то - быстро вернусь в прежнее полубольное состояние.
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Аэропорт Кишинева Конфеточка Тирасполь 31 28.04.2019 09:04
Как перевозить вещи из Кишинева в ПМР?! Башкирочка Горячая линия 5 10.09.2017 21:22
Пешком ходите всяко События в мире, последние мировые новости сегодня. 7 20.12.2013 13:56
Советские солдаты вновь в центре Кишинёва BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 16.04.2013 14:33
Комната на лето в Одессе или длительно(до моря 15мин пешком) одесса Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 68 04.04.2012 21:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!