Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Отношения со зрелыми женщинами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.11.2009, 03:52  
#32
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Могут иметь место также и моральные принципы - не лезть в чужую семью. Старшее поколение, мне кажется более строго в этом плане.
Слушай мне иногда кажется что ты живешь в каком то другом мире .Я вот одну такую без принципную даму все думаю оттаскать за волосы или нет Но думаю что все же оттаскаю .Тут знаешь тоже принципы что взять с малолетки она тупа и не опытна ,а взрослая женщина уже должна понимать.Так знаешь взрослые женщины как раз такие одинокие которым за 40 не будут кидаться на юнца ради секса ,ей этот секс мм в таком кол-ве ненужен и ровесника этим сексом кстати держать возле себя легче т.к. многие мужчины которым к 40-ка имеют проблемы и бояться потерпеть фиаско ,а со сверстницей не так страшно она и поймет и простит .А женщине в этом возрасте нужен не столько секс сколько нежная дружба что б человек был надежный ,обеспечивал ,поговорить было о чем , вспомнить вместе годы молодые.
Но ты мне не ответила:
Это я написала к тому что мужчины любят поучить и с неопытной девушкой мужчина будет чувствовать себя мужчиной и опять таки не бояться потерпеть фиаско т.к. сравнить девушки не с кем.

А к примеру уже сформировавшуюся женщину с опытом и которая сама умеет "дать" и в замен требует должного обращение и пользуется вниманием среди мужчин такой дядя будет обходить и на пушечный выстрел не подойдет.Поэтому и гуляют или с сыкухами которые до 20-ти или со шлюхами или уже к сверстницам уходят для которой просто что рядом мужчина (в его понимание) уже небо в алмазах.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Насилие над женщинами PMR Дом и семья 64 05.08.2018 20:09
Пикет женщинами Приднестровья железной дороги PMR ПМР, Приднестровье 3 03.09.2016 11:42
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
149 различий между мужчинами и женщинами Ingrid Психология 0 29.09.2011 22:20
Принципы общения с любимыми женщинами PMR Психология 34 11.07.2010 01:20


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!