26.11.2009, 16:44
|
#12
|
Гость
|
PMR писал (а)
Есть правила. Напишешь - точно сам же и бан получишь.
Явообще в шоке, форумчане просят, чтобы их банили! дал свободу, удаляю спам и оскорбления, не баню, а объясняю словами в случае неправильного поведения!
У части форумчан комплекс раба? Без палки не могут нормально общаться?
Кто мешает нормально общаться?
Считаешь что оскорбили - шлешь админу и(или) модератору ссылку на пост с оскорблением в личку.
И всё! Проблему мы решим.
П.С. Это форум свободного общения, но не беспредела.
|
Не форумчан, а отдельно взятых бескультурных личностей неумеющих аргументированно спорить. То что вы написали по поводу напиши Админу он все сделает очень похоже на ябедничество, многие просто это не делают. А меры какие? Понижение репутации, многим она побарабану, а вот забанили, посидел какое то время, подумал, и в следующий раз уже более аккуратно слова подбирать будешь.
И почему сразу комплекс раба? Я таковым не страдаю, но и получать в ответ на аргументы тупое обсиралово не хочу. Ты же сам вроде хочешь улучшить форум, так чем это не вариант?
Кстати по предварительным результатам опроса видно, что люди устали от склок и хотят спокойно и аргументированно спорить.
Иногда важнее не просто иметь свою точку зрения, но и уметь ее грамотно отстоять.
И еще, я же не говорю что надо ввести ну прям очень строгие правила с наказаниями за любую провинность, а именно за оскорбления!
Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 26.11.2009 в 17:36.
|
|
|