Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.01.2016, 15:46  
#36
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Газ который поступает в Гениченск является украинским газом, добываемым в Херсонской области на месторождении Стрелковое
))) Не смешите ради вашего Христа)).. с каких пор продукция Черноморнефтегаза, стала резко украинской?)))
Вы хоть дозируйте то чем расчёсываете)).. Вы в курсе где находится и находился головной офис этой компании? вряд ли..
..так вот я вам скажу, находился ещё со времён СССР в Симферополе, и всю жизнь был крымской нефтегазодобывающей компанией..
..а то что у компании были два года назад месторождения на территории Украины.. так это не в коем случае не обязывает Черноморнефтегаз с кем то делится своей продукцией))..
За использование месторождения на территории Украины компания выплачивала контрактную плату, и частью продукции и налогами в бюджет области..
..и не более.. не хрен тута сочинять того что вам в радужных снах привиделось..
Вы у рядового Симферопольца спросите, вам объяснят.. кто и что в Крыму должны Украине)) вам скажут)..
Есть акт о национализации собственности в республике Крым от 14 года.. читайте, и узнаете, там как раз о компании Черноморнефтегаз..

....сайт компании, которая является собственником хранилищ и того что в них находится...
........ gas.crimea.ru/index.php/ru/
-------- Добавлено в 16:46 -------- Предыдущее было в 16:44 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
У меня вопрос к крымчанам.
Вы поменяли номера авто на российские?

Я давно.. отец с братом поменяли в начале прошлого года..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (06.01.2016)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!