![]()  | 
Регистрация | 
		
		Правила форума | Справка | 
		
			Сообщество | 
		
		Календарь | 
		
			
				
				Сообщения сегодня | 
  Сообщения за неделю | 
				
				≥ Поиск ≤ | 
			
			
		
		
		
		
		
			
  | 
	|||||||
| Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях | 
  
 | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Самые мизерные от 0.5% до 1.8% - 2.3 %...   В общем почти ничего..   Кроме того Президент издап указ о компенсации экспортёрам и импортёрам-- таможенные платежи в ПМР умньшены на величину оплаты в таможню МД. Да Бюджет ПМР недополучит кое какую сумму , но не нужно забывать что ЕС  устраняет таможенную пошлину которая в разы больше ..
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
		
		
		
		
	вот так то господа хорошие ...  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  Alex2 (10.12.2015)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
			
			А где можно про это прочитать на официальных сайтах? 
		
		
		
		
		
		
			Какая-то засекреченная информация. Хотя. Нашел: mepmr.org/novosti/2066-informacziya-k-svedeniyu-otnositelno-sushhestvuyushhix-ogranichenij-v-osushhestvlenii-ekonomicheskix-kontaktov-pridnestrovya - двойное таможенное оформление Приднестровские предприятия осуществляют таможенные платежи в пользу Молдовы в размере 0,4% за импорт и 0,1% за экспорт от таможенной стоимости товара. С 2006 года общие затраты ПМР на это - 14 миллионов долларов. - экологические сборы: 0,5% до 3% от стоимости ввозимого сырья. С 2008 года - 700 тысяч долларов. - проблемы с сертифицированием, за 8 лет - 165 тысяч долларов. - требования ведения делопроизводства по молдавским стандартам (С 2012 года Молдова требует предоставления в налоговые органы РМ бухгалтерской отчетности на румынском языке) 
				________________ 
		
		
		
		
	Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"   слева от поста под аватаром хама.
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
 | 
	
	
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| Карибский кризис. | Soap | Кино | 0 | 13.02.2013 19:47 | 
| Карибский кризис | Soap | Кино | 0 | 12.02.2011 20:13 | 
| Кризис 30 лет | PMR | Психология | 8 | 21.10.2009 23:22 | 
| Кризис . Вот он МОЙ потолок | Miu_Miu | Социальные проблемы | 14 | 04.04.2009 13:55 | 
| кризис для богатых. | Elenn | Свободное общение | 4 | 17.03.2009 21:01 | 
		
  | 
	
		
  | 
|||||||