Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Молдова входит в состав ПМР со столицей в Киеве. (Фантазии).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.11.2015, 19:23  
#5
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Шоб стать столицей надо хорошо потрудится)))
Там витатет запах горелых шин и просто дебилов не мерено .
Вряд ли они понимают что возможно жить без печенюшек .
Потому на фиг .
Опять поспешный ответ.
Давайте вместе с вами, не спеша ,не торопясь , с расстановкой попробуем проанализировать ситуацию при которой Молдова входит в состав ПМР со столицей в Киеве..
Начнем из далека :
Вот смотрите- население Украины на момент майдана составляло около 38 млн. чел.
На майдане , со стороны пиндосовских холуев участвовало не более 10 000 подготовленных активных членов, что составляет - ноль целых *** десятых процента от наличия всего населения Украины, но в результате на Украине произошел государственный переворот и к власти пришла хунта, которая кардинально поменяла вектор внешней и внутренней политики Государства и на все на это было потрачено Пиндостаном всего 5 млрд. баксов.
От сюда делаем вывод , что общее количество населения, для проведения революции вообще во внимание НЕ принимается, все зависит о качества подготовки двух полков хорошо подготовленных спецов, а также от того - что из себя представляет глава государства, т.е. или он Чмо или он Мужик. Как мы с вами видит - этих двух факторов хватает для того , что бы организовать революцию в любой стране и при этом не важно сколько населения в этой стране.

Теперь ваша очередь вдумчиво продолжить мою мысль( как бы диалог ).
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жители села Новотроицкое требуют войти в состав ПМР PMR Политика Молдовы 21 29.09.2018 19:56
Музей ВОВ в Киеве PMR Хорошие фотографии 1 15.09.2013 20:46
Больше фантазии ! Барракуда Знакомства в Приднестровье 6 01.09.2011 21:19
Приднестровье может войти в состав Украины, а не России или Молдовы Сканер Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 162 09.01.2011 03:50
Фантазии - вы родились лицом противоположного пола poligraf Горячая линия 24 23.12.2010 11:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!