Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

В Приднестровье мало денег на зарплаты и пенсии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.07.2015, 16:22  
#1
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,062
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4128

Какие госпредприятия ))По идее все должно было быть приватизировано(((
Потому и кивают на тех у кого дела получше.
Вообше то скоро выборы.И сдается мне рекламная компания уже началась ...
  Вверх
 29.07.2015, 16:09  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,889
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
)По идее все должно было быть приватизировано
По какой идее? Я такой идеи не знаю.
Нормальное государство не будет приватизировать прибыльные предприятия.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.08.2015, 16:57  
#3
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,062
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4128

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
По какой идее? Я такой идеи не знаю.
Нормальное государство не будет приватизировать прибыльные предприятия.
Где ты был Боря когда отдавали Квинт хлебзавод и Днестровск ?
  Вверх
 21.08.2015, 22:01  
#4
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
.....
Нормальное государство не будет приватизировать прибыльные предприятия.
Согласен.
В Китае , под руководством Коммунистической Партии, разработана стратегия, согласно которой все крупные предприятия принадлежат государству, а с инвесторами, желающими открыть свой филиал на территории Китая, заключается Договор на предоставление земельного участка под обьект на ограниченный временной период , по истечении которого данный Обьект переходит в собственность Китая, при этом в Договоре прописаны условия, согласно которых весь управленческий и технический персонал должен состоять из местных жителей, а их обучение должно финансироваться инвестором за счет собственных средств, а созданные интеллектуальные продукты в процессе эксплуатации Обьекта на 50% принадлежат Китаю и могут использоваться Китаем самостоятельно в собственных Проектах,без согласования с инвестором.

С данными требованиями согласились все инвесторы, под воздействием жажды неконтролируемой наживы, ибо посчитав разницу между оплатой труда своих граждан занятых на аналогичном своем производстве на Родине , с гражданами Китая работающими на китайском филиале, инвесторы все попадали в обморок от того счастья которое они испытали после подсчета своей прибыли в краткосрочный период, поэтому инвесторы подмахнули данные Договора почти не глядя. Но по прошествии определенного периода времени инвесторы поняли , что их развели как последних Лохов, но было уже поздно.
Поэтому, все обиженные Мировые Инвесторы собрались вместе и решили, что Китай нужно кончать, как отработанную проститутку, но тут выяснилось, что за период , когда Инвесторы расслабились и не обращали особого внимания на развитие Китая, подсчитывая халявные барыши,что Китай окреп не только финансово, но в военном Плане, а тут еще Путин кинул своих ставленников в наглую на Лоха и повел свою самостоятельную Игру, да еще Россия и Китай обьединили свои усилия в деле дожимания Лохов и оттеснения их с вкусных и сладких Рынков и после того , как Лохи просчитали свои возможности по поводу обуздания Зарвавшихся, то выяснилось, что Лохи не могут не только приструнить быдло, но еще могут и получить несовместимые с жизнью увечья от этого самого быдла.

Поэтому Лохи выбрали Украину , как последний Шанс, с помощью которого они смогут обуздать быдло и спасти себя от скатывания в пропасть неизвестности.

Но ситуация для Лохов усугубляется еще тем , что над ними довлеет на психосоматическом уровне Страх перед россиянами , который уверенно закрепился на Генном уровне в результате передаваемой Информации из поколения в поколение , на протяжении тысячелетия, своими предками, этот Страх закрепился на уровне ДНК, после 143 неудачных попыток, которые предпринимались в течении последнего тысячелетия с целью поработить жителей живущих на территории бывшей Российской Империи, причем каждая попытка заканчивалась для них дикими побоями, унижениями и умыванием в собственной крови, после чего шел тяжелый период восстановления и так 143 раза подряд.

В Мире не осталось ни одного народа , который смог бы без психического расстройства пройти через это испытание.
Поэтому , Украина для них последний Шанс попробовать свалить Россию , минуя личного , прямого контакта, эта 144 попытка, причем все Лохи прекрасно понимают, что если она очередной раз закончится неудачей , то это будет последнее , что они увидят в этом бренном Мире.
Вот в такой Реальности, уважаемые жители ПМР, вы и живете и от того , в чью пользу закончится эта Битва,зависит и ваша Судьба.
  Вверх
Ответ  
Метки
деньги, кончились, пмр
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Зарплаты в Приднестровье PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 120 16.09.2019 15:49
Почему так мало народу на форуме? PMR Отзывы и предложения по форуму 85 07.04.2014 20:32
Приоритеты. Что делать, если денег - мало? Sher Социальные проблемы 5 27.10.2011 14:39
Исламисты. Будь готов! Осталось мало времени! Veritas Религии 30 31.10.2010 06:05
Пенсии в Приднестровье PMR Социальные проблемы 5 21.09.2008 19:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!