Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

исчесление беспр. трудового стажа

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.11.2009, 16:59  
#12
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

у нас,почему-то,директор и профком дозаполняют больничный,и в бухгалтерию он идет готовым.я болела в октябре.никаких правонарушений не имею.профком обьяснил,что выплата больничных осуществляется по страховому стажу,а он у меня 6 лет.(2года работала,3 в декр.,затем 2 не работала,и теперь работаю второй год с сентября)
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Нарушение трудового законодательства.Не платят зарплату уже второй месяц. Bella Юридическая помощь в ПМР 4 23.11.2009 21:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!