![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
http://vk.com/id3291208
Детали профиля (+/-)
|
Что христианство принесло людям?
- Путь спасения души. Соединение Бога с повреждённой человеческой природой было необходимо для исправления её повреждённости после грехопадения. Вся суть исходит из этого.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе". |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
Но суть христианства в: Первородный грех... Человек априори виновен. Ах! Как это мило!!! А теперь наводящий вопрос - Кто может спасти грешника? И ещё вопрос - От чего он будет спасён? А как с этим спасением обстояли дела у язычников, древних египтян, греков? Они что вообще нелюди были, или таки у них было понятие чести, совести, это хорошо, а это плохо? "Революция" христианства в чём? В дыбах и испанских сапогах? Так нечто похожее было и у других. Вот что делают христиане так это таскают мощи своих же святых с места на место. В то время как почти все остальные религии запрещают тревожить мёртвых. Да и среди атеистов эксгумация очень даже не приветствуется.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
http://vk.com/id3291208
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Мы все склонны словоблудить.
Присоединяюсь к Константину. все верно сказано.
-------- Добавлено в 01:31 -------- Предыдущее было в 01:26 -------- Религия - ее предназначение сохранить истинные ценность человеческой жизни. К сожалению наши религиозные организации не всегда с этим умеют справляться. Истинные ценность человеческой жизни - должны стать основой человеческой культуры. И лишь тогда, люди соблюдая эту культуру смогут приблизится к Идеальному Миру Но это тысячелетняя история человечества. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Местный
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
В библии Хам поделился знаниями с братьями Симом и Иафетом.Хам есть Египет в катором было все обустроено как в Эдеме, Ханаан проклятый Ноем это сейчас Израиль ,,Сим как завещал Ной будет там властвовать,через Христа к этому делу подключились потомки Иафета.Все последовательно .Что изменилось так первенцов перестали приносить в жертву(первородный грех).Хотя не все так просто .Подобное создает подобное,для того ,что бы подобное создало подобное.Это какие то настройки вселенной мировоздания по программе своей идут.
ПОХОЖДЕНИЯ КРАСАВЦА ИОСИФА, или ПРИВАТИЗАЦИЯ ПО-ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИ: Сыны Израилевы поселяются в Египте. ХVII век до н. э. ksv.ru/Исследуем/Чужое/История/History_09.shtml |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Сколько же лет людям? | Soap | Свободное общение | 63 | 23.07.2025 10:39 |
Что пастафарианство принесло людям? | Mongoose | Религии | 35 | 03.08.2017 00:50 |
Что мешает людям радоваться за других? | Родная Природная | Форумный мусор | 52 | 30.03.2011 16:40 |
Библия, ветхий завет, библия, тора. Иудаизм и христианство. | PMR | Религии | 0 | 06.06.2010 23:10 |
Христианство - истинная религия? | Боевой маг | Религии | 73 | 25.12.2009 01:16 |
|
|