Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Кафе и рестораны в Приднестровье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2015, 22:37  
По умолчанию Re: Кафе и рестораны..
#46
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Почему? Что он должен был сделать?
Для того что бы вас обоснованно не пустили в заведение по не соответствию внешнему виду, предприятие должно анонсировать о дресс коде. Если это случилось на входе и у вас в этой ситуации не пропало желание посетить заведение, то вы должны потребовать устав предприятия общественного питания/досуга, где должны быть прописаны внутренние правила как самого заведения, так и правила работы с посетителями.
-------- Добавлено в 22:37 -------- Предыдущее было в 22:31 --------
В век нынешних технологий, неблагоразумно отсутствие анонсирования правил на официальном ресурсе заведения, тем более как и отсутствие такового, соцсети не в счет. Владельцам, желающим видеть у себя "круг избранных" - разумнее оформить клубную систему.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кафе и рестораны... Слав Отдых и туризм в мире. 22 02.01.2020 23:53
Интернет-кафе Черный маг Свободное общение 0 09.04.2017 03:33
Кафе 7 пятниц. Как не надо ходить в рестораны. Sher Товары и услуги 84 12.11.2014 11:48
"Кафе Ларiоновъ" поглотило "Кафе шоколад" korvin Тирасполь 19 12.11.2013 01:12
Кафе Сказка Leonardo1m Товары и услуги 32 10.08.2011 14:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!