Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Будет ли нападение на ПМР?

Результаты опроса: Будет ли нападение на ПМР?
Да 15 30.61%
Нет 34 69.39%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.01.2015, 21:18  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#1
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,714
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:365/665
Не понравилось:46/26
Репутация: 9617

А сколько там ехать, не с Москвы же. А приднестровские через месяц прибыли ?
  Вверх
 08.01.2015, 08:20  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#2
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
А сколько там ехать, не с Москвы же.
Так ведь только на одни соглосования самый минимум пол часа уйдёт. Это днём, а ночью ещё больше. Потом репортёр тоже не одетый спит с камерой под подушкой. А самой езды, да, примерно час, это если по сёлам не особенно притормаживать.
Приднестровский спецназ (спецназ замечу), по тревоге поднялся и из Тирасполя минут на 20 раньше кишинёвских репортёров прибыл. Правда через Днестр они на лодках переплывали, ибо Варница бендерских ментов не пускала.

Так что тут явно просматривается запланированная провокация. Молдавские "мирные жители" слишком спортивного телосложения приднестровских спецназовцов и животами отталкивали, и всякие гадости говорили, только этим "мирным жителям" никто так в харю и не заехал, и даже свинтить их и в автозак уложить никто не пытался. Так что прямой эфир остался без "жаренного".
Таки да! Выступление молдавского президента в прямой эфир не выкладывают, а событие с вагончиком у микрорайона "Северный" оказалось настолько значимым что ему эфир выделили. Не смотря на то что была ночь и кучу народу надо было из постели выдернуть чтоб по инстанциям ЦУ дошло до самой студии.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (16.01.2015), TheTeacher (09.01.2015)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что будет с ПМР Boxer Политика Приднестровья 1 13.12.2011 21:09
Что будет с бабушкой ? gruyqwvt Форумный мусор 21 05.01.2011 18:05
Нападение на ювелирный магазин. Убийство девушки. stenn Политика Приднестровья 55 19.09.2010 01:08
Причины второй мировой войны. Нападение Германии на СССР PMR История 6 09.05.2010 03:39
Нападение на танкер с россиянами Багдад События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 06.05.2010 13:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!