![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Как можно учиться на фильмах? Вы странные.
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
|
|
|
|
High Way Woman
Детали профиля (+/-)
|
Фильмы доступнее и понятнее, инфа восприимается лучше, один например снятый по биологии или географии фильм на 40 минут заменяет десяток лекций.
Книги не читают уже более 60 % людей, на вопрос кто такой Спартак хором отвечают, что футбольный клуб. Фли, ты собираешься заставить 70% людей заняться им непонятным делом - чтением? У меня сын получает 5 по литературе только за то, что читает книги вовремя и у него уже есть мнение и он может процитировать, бОльшая часть учеников не читает даже по программе - а по ней книга изучается ( например Повести Белкина) целый месяц!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher. |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
Учиться можно на многом, информацию главное понять и осознать.
Еще в СССР я помню были обучающие фильмы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Грань будущего | PMR | Кино | 2 | 06.10.2014 21:23 |
| Мир будущего | PMR | Сочинения | 9 | 03.02.2011 22:53 |
| Йогурты из будущего | PMR | Товары и услуги | 11 | 18.08.2010 11:09 |
| Мы из будущего 2 | PMR | Кино | 3 | 04.01.2010 15:37 |
| Кино будущего | PMR | Кино | 3 | 16.11.2009 10:37 |
|
|
|||||||